Восстановление пароля

Выбираем с родителями большой холодильник.

Сообщение #1
26 января 2017, 23:01 | Выбираем с родителями большой холодильник.

Выбираем с родителями большой холодильник. Переехали в частный дом, семья большая, и в обычные холодильники все продукты не помещаются. Посоветуйте, пожалуйста, какой взять? И какой производитель надежнее?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
26 января 2017, 23:45

Как-то в магазине бытовой техники видела холодильники с двумя распашными дверями, просто огромные. Из производителей я предпочитаю Бош, у меня дома много техники этого бренда. Или на крайний случай два покупайте.)

Сообщение #3
27 января 2017, 00:03

Наверное, каждая компания выпускает и маленькие, и стандартные, и большие холодильники. Просто их не так часто берут, скорее всего, и поэтому их сложнее найти в продаже. У нас Снайге холодильник, уже лет восемь работает, никаких претензий к производителю.

Сообщение #4
27 января 2017, 00:48

У нас тоже большая семья, продуктов покупаем много. Зимой иногда на балкон выносим овощи, а летом сложнее. Хотим холодильник side by side Liebherr купить, как раз для нашего объема продуктов. Нужно только мужу дать задание, чтобы измерил нашу кухню. Чтобы не ошибиться с размерами, ведь они разные бывают www.btmoscow.ru/catalog/holodilniki-side-by-side-175/liebherr/. Вы такой не хотите?

Сообщение #5
27 января 2017, 12:52

У меня дома отдельно холодильник, а отдельно морозильная камера. Очень удобно.

Сообщение #6
29 января 2017, 00:35

 

У меня дома отдельно холодильник, а отдельно морозильная камера. Очень удобно.

Да, я с Вами полностью согласна. У меня всегда не хватает места в морозилке. К тому же говорят, если покупать отдельно холодильную и морозильную камеры, то они дольше прослужат, чем обычный холодильник. Мне не везет с отечественными производителями, хватает буквально на год, может полтора. Сейчас присмотрела морозильник Gaggenau такой    хочу модель как на фото 2.  Жалко, что наши производители не умеют работать, как европейские.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте