Восстановление пароля

Топ дурацких товаров в Интернете

Сообщение #1
30 апреля 2013, 21:33 | Топ дурацких товаров в Интернете
Дорогие друзья! В последнее время нередко великие модельеры удивляют нас чудоковатыми новшествами в одежде, однако такого рода товары мало доступны рядовому покупателю: их можно увидеть в Интернете, посмотреть, посмеяться и забыть. НО! Встречаются странные штуки, которые может приобрести почти каждый! Стоит только нажать на кнопку «Купить»! В связи с чем предлагаю собрать реальные товары из интернет-магазина в одном месте, а именно здесь!

Что для этого нужно?
Ваша находчивость, фото товара, его цена и ссылка на интернет-ресурс, где можно произвести оплату!

К сожалению, некоторые изощренные вещи были мной не сохранены, но у меня есть с чего начать!

Итак, для разгона!
Представляю вашему вниманию майку с изображением креветки! (Кстати, продавец уверен, что это рак, но мы-то с вами знаем правду ;) )
Причем это не просто нарисованная мультяшная креветка, а старательно вышитая блестящая креветка из бисера и пайеток! В такой модной майке можно смело ходить и повторять: «Йа креведко!»
Купить можно на ebay.com всего за $29.99!

майка "Креветка"майка "Креветка"
У меня есть пара товаров, которые, думаю, поразят вас не менее, чем меня! Однако, всему свое время! Ну, а пока жду ваших находок и мнений ;)
Последний раз редактировал пользователь Kari_Linkor - 30 апреля 2013, 23:17
Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
30 апреля 2013, 22:18
@Kari_Linkor, Я креведко))))))))))))))))))))))))))))))))))

нуу кстати с чувством юмора ;-)

Сообщение #3
30 апреля 2013, 23:20
@sabarkal, )))
Я просто не пойму, что заставило производителя изобразить именно… креветку)) Да еще и расшить ее блестками!!! Это щас модно? Я что-то пропустила?)))
Сообщение #4
02 мая 2013, 08:46
Ай, криведко=)
Сообщение #5
02 мая 2013, 21:58
@magik36, очень гламурная креведко))
Сообщение #6
02 мая 2013, 22:12 | Супер-гламурные туфли "Я кукла барби".
Если вы вдруг вообразили, что вы очень похожи на куклу барби, то эти туфли помогут поддержать ваш новый имидж всего за 140$. Это, конечно, не дешево, но одеваться нужно соответственно. Если вы будете носить такие туфли, ни у кого не возникнет сомнений, что вы оживший идеал миллиона девочек во всем мире! С такой обувью, как по волшебству, кожа становится ровной и шелковистой, талия сужается, грудь третьего размера выпирает, попа подтягивается, ноги удлинняются. Спешите купить!!! (По ссылке можно найти как минимум еще больше фотографий)

туфли, барби
Сообщение #7
07 мая 2013, 17:36 | Туфли-копыта
Ну, что, друзья?
На самом деле вся тема создавалась только лишь для того, чтобы показать вам вот эти туфли за 900$.

туфли-копыта

Я просто оставлю это видео здесь…

Последний раз редактировал пользователь Kari_Linkor - 07 мая 2013, 17:37
Сообщение #8
13 мая 2013, 09:34
@Kari_Linkor, потрясающие туфли! если ещё футболка меня несколько не смутила, ну разные принты бывают, то эти боты сразили меня наповал, я даже не могу представить условия, при которых я смогла бы их обуть и для чего…
Сообщение #10
18 мая 2013, 03:44
Туфли-копыта просто класс! Жаль их нет уже по ссылке, видимо, все разобрали))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте