Восстановление пароля

Лотерейный билет

Сообщение #1
27 января 2017, 20:25 | Лотерейный билет

А Вы когда-нибудь покупали лотерейные билеты? Расскажите что к чему?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2017, 20:31

Очень часто покупаю. Пока ничего не выиграла к сожалению.

Сообщение #3
27 января 2017, 20:49

А я выигрывала несколько раз. Один раз даже хорошенькую сумму. А вообще говорят, что новичкам везет — попробуйте, а вдруг!

Сообщение #4
27 января 2017, 20:59

Лотерейные билеты бывают разные, поэтому, что к чему объяснять долго. Покупаете билетик и играете. Я, например, в последнее время стала азартным человеком — покупаю сразу несколько лотерейных билетов. И радуюсь, как ребенок при выигрыше )).  Но бывают случаи, когда нет возможности проверить билет, тогда мне помогает проверка лотерейных билетов здесь http://proverit-bilet.net/

Сообщение #5
11 февраля 2017, 22:14
Сложно это все… кто-то всю жизнь играет и не выигрывает, кто-то раз купил билет и сорвал джекпот…
Сообщение #6
13 февраля 2017, 20:47

Мне не везет в азартных играх, поэтому никогда не покупала.

Сообщение #7
28 февраля 2017, 12:52

Покупать лотерейные билеты не имеет смысла, так как шанс что-нибудь выиграть просто мизерный. Лучше на эти деньги сделать ставки на спорт . Там гораздо реальнее угадать результат, тем более существует разного рода аналитика, которая помогает определить победителя. А с опытом вы сами начнёте во всём разбираться. Именно поэтому лотерейные билеты я перестал покупать уже пару лет назад. 

Сообщение #8
16 января 2019, 17:08

Вам никто не скажет, стоит ли участвовать в розыгрышах американских лотерей. Это решение должны принимать только вы. Я с вами могу поделиться очень интересной и познавательной статьей https://alllottery.ru/amerikanskie-loterei. Там все очень подробно описано об этой лотереи. К тому же перечислены все плюсы и минусы. Вы ознакомьтесь, а дальше уже будет проще принимать решение.

Сообщение #9
17 января 2019, 14:53

Покупал, как почему, как и все — хотел выиграть. Не получилось.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте