Восстановление пароля

Ароматизаторы пищевые

Сообщение #1
28 января 2017, 17:36 | Ароматизаторы пищевые

Люблю печь, часто эксперементирую с выпечкой и пеку на заказ, для разнообразия выпекаемой продукции использую пищевые ароматизаторы Российского производства, но не могу достич желаемого вкусового эффекта, хочу попробовать ароматизаторы других производителей, может кто пробовал, подскажите.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 января 2017, 17:41

попробуйте поискать в магазинах где продаются ароматизаторы для электронных сигарет.

Сообщение #3
28 января 2017, 17:45

Для электронных сигарет? А для выпечки они подойдут? Я даже таких магазинов и не видела.

Сообщение #4
28 января 2017, 17:58

Электронные сигареты сейчас популярны среди молодёжи, к ним продаются разные вкусовые ароматизаторы, которые можно использовать и в кулинарии, разнообразие вкусов огромное, имеют натуральный аромат и вкус в отличие от русских аналогов. Купить tpa можно в интернет магазине  gosmoke.ru/tpa, так же у них есть доставка почтой по России и на дом курьером, что очень удобно для тех кто живёт в Мегаполисе. Посмотрите, думаю что нибудь подберёте для себя подходящее. 

Сообщение #5
25 марта 2017, 12:18

Всем привет, а я нахожу новые рецепты на эьтом сайте http://tishka.org/  там их очень много, уже многи сделала)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте