Восстановление пароля

Где купить детскую одежду

Сообщение #1
29 января 2017, 15:53 | Где купить детскую одежду

Детки очень быстро растут, а покупать в магазинах очень дорого. Посоветуйте, пожалуйста, где в Челябинске можно покупать хорошую одежду дешевле?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
29 января 2017, 15:57

Можно найти поставщиков в интернете – сейчас много людей в соцсетях, которые занимаются продажей детских вещей.

Сообщение #3
29 января 2017, 16:02

А мне кажется, что лучше всего с кем-то скооперироваться и покупать оптом – так всегда было дешевле.

Сообщение #4
29 января 2017, 16:07

Видела, что в интернете предлагают совместные покупки – так можно покупать вещи со склада по хорошим ценам. Наверняка, у Вас есть много знакомых мамочек, которые захотят покупать одежду деткам по хорошим ценам. Можете посмотреть детскую одежду оптом здесь, сравните цены и ассортимент. Надеюсь, немного помогла)

Последний раз редактировал пользователь pumba - 29 января 2017, 16:12
Сообщение #5
03 марта 2017, 03:48

Не всегда по СП выгодно. Иногда слишком долго заказ приходится ждать...

Сообщение #6
03 марта 2017, 11:59

По СП выгодно обычную одежду покупать. А вот если речь идёт специализированной одежде — СП вообще не вариант. Команию для заказа можно пол года собирать. У меня дочка гимнастикой занимается, так мы всю одежду для художественной гимнастики через http://www.danceplus.ru/catalog/odezhda_1/ заказываем. Хорошо, что там доставка оперативно работает по всей России и ассортимент радует постоянными новинками. Так что хоть в этом вопросе проблем нет. 

Сообщение #7
03 сентября 2017, 13:38

Я обычно покупаю в интернет магазинах одежду детворе и нам с мужем. Так дешевле выходит намного, да и бегать ненужно по магазинам -села выбрала что понравилось, и заказала. Сейчас с наступлением осени, хочу детям обувь reima reimatec http://finkidwear.ru/catalog/obuv/obuv_reima/  и пару теплых вещей в разделе распродажа. Таким образом смогу хоть немного сэкономить и при этом одеть и обуть своих крох.

Последний раз редактировал пользователь lana - 03 сентября 2017, 13:39
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте