Восстановление пароля

Вызывают ли какие-нибудь духи у вас приятные воспоминания

Сообщение #1
22 октября 2016, 22:19 | Вызывают ли какие-нибудь духи у вас приятные воспоминания

Вызывают ли какие-нибудь духи у вас приятные воспоминания? Вот знаете, услушал запах и вспомнил что-то хорошее. Какой это парфюм, чем он вам запомнился?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
22 октября 2016, 22:53

Редко пользуюсь духами, поэтому никаких приятных или неприятных эмоций они у меня не вызывают. Но у меня много ароматов дома:) То купила, то подарили. Хватает:)

Сообщение #3
22 октября 2016, 23:12

У меня есть духи, которые подарили мне на 16 лет. Очень приятно вспоминать день 16-летия:) Было много гостей, все очень веселились. А я красиво пахла:) Йоши Ямамото, вот как назывались духи.

Сообщение #4
22 октября 2016, 23:33

Есть такой аромат, который заставляет меня вспомнить о том дне, когда я познакомилась со своим будущим мужем. Я очень редко пользуюсь духами или туалетной водой, но в тот день почему-то решила брызнуть немного на запястья Agent Provocateur "L`Agent". То ли запах так подействовал на мужа, то ли я была так очаровательно-прекрасна, но он обратил на меня внимание. Теперь, спустя некоторое время, у меня уже нет этих духов. Нашла, где купить парфюм недорого shop-glamour.ru/woman-parfume/ и закажу после зарплаты:) Очень хочется вернуть те мгновения. И пользоваться теперь буду чаще.

Сообщение #5
03 января 2017, 09:13

Для меня это некоторые линейки от camay ) Люблю ароматы данного бренда за их ненавязчивость, нежное звучание, ассоциируются с влюбленностью с ноткой романтики ) Пользуюсь я продукцией их я достаточно давно, однажды решила отойти и попробовать что нибудь новенькое, но все таки вернулась к родным ароматам, так полюбившимся уже ) Кстати приятный бонус это цена, она очень адекватна. Недавно взяла на пробу набор camay dynamique  http://www.camay.ru  вы знаете продукт отменный, запах очень приятный, пробовали ? 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 03 января 2017, 09:14
Сообщение #6
10 января 2017, 23:46
Да, Качарель из юности)
Сообщение #7
28 января 2017, 13:23

Есть, конечно, такие ароматы, которые напоминают об определенных периодах жизни) Я например, очень долгое время пользовалась Dior Addict, очень люблю их до сих пор. Еще Armrni Code долго время были в любимчиках) Сейчас я пользуюсь Armrni Si  http://parfum.one/products/giorgio-armani-si-edp-  Обожаю этот аромат, он легкий, ненавязчивый и в то же время теплый, согревающий) Еще хочу попробовать Shiseido Zen New

 

Сообщение #8
02 февраля 2017, 22:44

Да есть такой аромат. Помню подруги ещё в подрастковом возрасте дарили и запах помню, а вот название нет(( так бы их хотела найти...

Сообщение #9
02 февраля 2017, 22:51

Мне нравятся обычные аромомасла, без всяких примисей. Я добилась своего аромата путём смешивания нескольких цветочных масел

Сообщение #10
02 февраля 2017, 22:57

ketiri,

Мне нравятся обычные аромомасла, без всяких примисей. Я добилась своего аромата путём смешивания нескольких цветочных масел


А вы бы не могли поделиться секретом, какие ароматы хорошо сочетаются друг с другом?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте