Восстановление пароля

Проблема с кожей

Сообщение #1
10 января 2017, 16:43 | Проблема с кожей

Много у кого бывают проблемы с кожей на руках. Сушит и трескается. У меня же это обычное дело. Зимой так вообще на руках пейзажи высушенных озер. Крема уже не помогают на продолжительное время. Кто знает решение, кто сталкивался с подобным?

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
02 февраля 2017, 22:46

Смотря какие крема… Но может попробовать делать питательные крема в домашних условиях?

Сообщение #3
02 февраля 2017, 22:54

У меня такое было введу того, что работала на спецтехосназке. Постоянно соприкасалась с химией и пластиком. Мне помог только дерматолог, который делал специальные болтушки в состав которых входили лечебные компаненты, которые восстанавливали кожу рук

Сообщение #4
02 февраля 2017, 23:47

Какими кремами вы пользовались, что они не помогли? Дело в том, что у меня также пересыхает кожа рук. Поэтому я всё ищу чудо-крем, который увлажняет и оказывает уход. Где-то читала отзывы о том, что белорусская косметика недорогая по цене и весьма эффективная. И что помогает избавиться от сухости такой крем-сыворотка http://4-klik.ru/viteks-idealnye-ruchki-superuvlazhnyayushchiy-krem-syvorotka-dlya-ruk/ Никто не пользовался? Любопытно узнать, так ли это на самом деле

Сообщение #5
04 февраля 2017, 00:54

попробуйте обратиться к дерматолу, может что-то более толковое посоветует

Сообщение #6
04 февраля 2017, 12:08

спасибо за совет

Сообщение #7
06 февраля 2017, 22:55

Я за все натуральное. По большей части пользуюсь маслами и народными средствами. Но это не всегда удобно так что детский крем всегда держу под рукой, и маски для лица обязательно использую. Нашла недавно сайт "Экомаркет" , хочу попробовать их продукцию.Кожа у меня комбинированная, осенью и весной сильно шелушиться вокруг губ, в общем зрелище не из приятных, спасает отшелушивающая маска и кокосовое масло.

Последний раз редактировал пользователь Diamond - 06 февраля 2017, 22:58
Сообщение #8
05 марта 2017, 15:27

У меня тоже зимой кожа шелушится, становится сухой. Маслами тоже пользуюсь, но в чистом виде опасаюсь, так как прочитала, что они могут тоже пересушивать кожу. Я просто в крем добавляю пару капель. А еще недавно услышала от подруги, а она косметолог, что розовая вода хорошо увлажняет кожу, снимает раздражения, воспаления. В магазинах я ее не видела, искала в интернете где можно купить розовую воду, нашла тут https://medovea.ru/product/gidrolat-rozy-rozovaya-voda/  Хочу заказать. И витамины думаю попить нужно, так как весна все-таки, может это еще авитаминоз. А для рук еще могу посоветовать парафиновые ванночки поделать, мне они хорошо помогают

Последний раз редактировал пользователь lingerie - 05 марта 2017, 15:30
Сообщение #9
10 марта 2017, 01:36

У меня тоже достаточно проблемная кожа, особенно родинки. У меня их достаточно много на теле, и со многими бывают проблемы. Особенно большие родинки планирую удалять в центре panaceyamed.ru , они обещают быстро и безболезнное удаление через заморозку. Почитала описание про саму операцию — ничего страшного

Сообщение #10
16 июля 2017, 15:43

Здравствуйте, возможно у вас псориааз, но ничего страшного, он двольно легко лечится, если знать как. на этом сайте  можете прочитать информацию http://psoriaze.ru/osredstvah/psoriaz-lechenie-v-domashnih-usloviyah-aktivirovannym-uglem о лечении псориаза в домашних условиях активированным углем.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте