Восстановление пароля

Какие сладости вам нравятся

Сообщение #1
02 февраля 2017, 22:03 | Какие сладости вам нравятся

Какие сладости вам нравятся? Где их покупаете? Или сами готовите? 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
02 февраля 2017, 22:26

Стараюсь есть меньше сладкого. Это вредит фигуре и моему здоровью. Дома готовлю для детей. Пеку пирожки с яблоками и вишнями. Покупаем конфеты, шоколад. Как все, наверное. 

Сообщение #3
02 февраля 2017, 23:15

Мои любимые сладости — рахат лукум. Очень люблю. Каждую неделю покупаю в супермаркете. Когда-то в Германии была, купила шоколадные конфеты. Таких вкусных никогда не ели! Теперь не знаю, кому бы заказать, чтобы привезли. У нас не делают такого:(

Сообщение #4
03 февраля 2017, 20:24

У меня нет любимых сладостей. Все нравится. И домашние вкусняшечки, и шоколадки, и мороженое. Но соглашусь с некоторыми, что те сладости, которые привозятся из-за рубежа, намного вкуснее наших. Довелось попробовать.

Сообщение #5
03 февраля 2017, 20:53

А я никогда не пробовала вкусностей заграничных:) И не жалею. Мне кажется, что лучшего нашего шоколада ничего нет. И лучше нашего мармелада тоже. Мой сынуля просто обожает мармелад. Очень часто покупаю. 

 

Сообщение #6
03 февраля 2017, 22:38

Мне сестра из Америки передавала конфеты. Никакие:( Вообще не понравились. Может быть, просто не угадала с покупкой. Но я тоже считаю, что лучше покупать сладости у нас, в России. Они намного лучше.

Сообщение #7
04 февраля 2017, 00:50

рафаелки — моя слабость) люблю дорогой, вкусный шоколад 

Сообщение #8
04 февраля 2017, 10:09

Девчонки, а как думаете, где самый лучший шоколад? Наверное же есть какие-то конкурсы или дегустации, где определяют самый вкусный шоколад. Как думаете? Хотелось бы узнать и по возможности попробовать такое творение кондитеров.

Сообщение #9
04 февраля 2017, 11:49

Наверняка, России не будет в этом списке лидеров по шоколаду. Думаю, что в этом списке будет Германия и Франция. Может быть, Италия еще. Хотя, по поводу последнего сомневаюсь. Я пробовала немецкие конфеты. Ничего особенного, но мне сказали, что я просто не поняла вкуса:)

Сообщение #10
04 февраля 2017, 20:42

Девочки, о чем спор?:) Или даже не спор, а легкая непринужденная беседа. Наверняка, на каждый шоколад или другие сладости найдется любитель. Заграничные или отечественные — не особо важно:) Главное, чтобы было вкусно. Необычно, запоминаемо и приемлемо по цене. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте