Восстановление пароля

Смотровая площадка Москва сити

Сообщение #1
04 февраля 2017, 01:08 | Смотровая площадка Москва сити

Хочу попасть на смотровую площадку, там говорят открывается прекрасный вид на Кремль, Москва-Реку, Останкинскую телевизионную башню, сталинские высотки и другие достопримечательности столицы. Кто-то был там? и как туда попасть?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
04 февраля 2017, 01:11

я тоже много слышала, там смотровая площадка на 29-30 этаже, но еще не бывала. 

Сообщение #3
04 февраля 2017, 01:27

По поводу смотровой, у нас проходил рабочий семинар в Москва сити, и мы попали на смотровую, это стоит увидеть, посмотрите на сайте mercury-city-apartments.ru/arenda там должно что-то быть об этом, там на сколько я знаю, и экскурсии проводят. У нас, когда приезжают клиенты с Австрии мы снимаем им апартаменты в Москва сити, и часто проводим там рабочие встречи, они в восторге от маштабности комплекса.

Сообщение #4
04 февраля 2017, 01:30

Смотровая площадка Москва-Сити расположена в небоскребе Башня Федерация. Это  на Краснопресненской набережной

Сообщение #5
04 февраля 2017, 01:33

 

я там была, восхитительно, большой «танцующий» фонтан с высотой 36 метров; огромный стеклянный купол площадью 10 000 квадратных метров, сквозь который открывается панорама .

Сообщение #6
17 июля 2020, 22:24

Для этого существуют специальные онлайн гиды.Они то и помогут вам ориентироваться

Сообщение #7
17 июля 2020, 23:26

Все лучшие смотровые площадки столицы вы запросто можете найти в интернете. Не забудьте кстати посетить Лобное место на Красной площади https://invme.com/ru/blogs/content/lobnoe-mesto-na-krasnoi-ploshadi .Это наверное одна из моих любимых исторических достопримечательностей столицы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте