Восстановление пароля

декор участка

Сообщение #1
06 февраля 2017, 10:30 | декор участка

Ищу идеи для декора усвоего участка. Если у вас есть какие нибудь интересные идеи, что можно недорого сделать из камня, различных растений, пишите, буду рад

Последний раз редактировал пользователь SachkovIliya - 06 февраля 2017, 10:31
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2017, 10:33

Для оформления садовых дорожек также можно использовать спил бревна или камни, уложенные неплотно друг к другу с прорастающей между ними травой, выглядит здорово

Сообщение #3
06 февраля 2017, 10:35

Для декорирования участка, я люблю использовать перьевые птицы, купленные в магазине, либо же изготовленные своими руками. Например, из цветных фантиков можно смастерить петуха, который выглядит как настоящий.

Сообщение #4
06 февраля 2017, 10:42

Я тоже люблю заниматься декором участка, в этом мне помогают обычные повседневные вещи, например из покрышек от машины можно сделать красивые фигуры и клумбы, из бутылок — скульптуры. Кстати, недавно нашел в интернете живую изгородь, очень здорово смотрится, ей можно прикрыть невзрачный забор из сетки рабицы например. Подробнее про декоративную живую изгородь можете почитать сами вот тут - http://skkurs.com/uslugi/ozelenenie-territorij/posadka-jivoy-izgorodi.html

Сообщение #5
06 февраля 2017, 14:08

Мне тоже надо, интересно

Сообщение #6
07 февраля 2017, 00:24

Очень нравятся оригинальные штучки. Видела летом на дачном участке у соседей колокольчики высаженные в старые ботинки, смотрится очень мило.

Последний раз редактировал пользователь Diamond - 07 февраля 2017, 09:10
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте