Восстановление пароля

Давайте делиться! Скидки

Сообщение #1
09 мая 2013, 12:53 | Давайте делиться! Скидки
Можно оставить ссылку на тот товар, который вас интересует- вдруг кто видел подобное и дешевле, рыща по интернету.Будем делиться информацией))) А также пишите про нынешние скидки, которые действуют сейчас в каком-либо инет-магазине! И для удобства указывать, если известно,до какого числа они действуют и их размер)))
Последний раз редактировал пользователь admin - 13 мая 2013, 11:56
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
09 мая 2013, 12:58
Всё для компьютера — кому интересно -Скидки от 25-60 % activities.aliexpress.com/save_on_computers.php. Обычно до понедельника такие акции, потом заменяют.
Сообщение #3
09 мая 2013, 14:14
на OZONe сейчас скидка на постельное белье до 50% + второй комплект в подарок. вот ссылка www.ozon.ru/context/detail/id/19049152/
Сообщение #4
09 мая 2013, 16:57
Что-то у нас много одинаковых тем получается shoptema.ru/forum/topic/157/. Тут есть модераторы? Может, в одну это все переместить?
Сообщение #5
09 мая 2013, 17:15
точно! я еще все просмотрела….просто и не думала, что данная тема-в куплю, продам, обменяю….тогда можно просто переименовать -Давайте делиться! Скидки! все-равно и начата тема со скидок, а не с поиска товара.
Сообщение #6
09 мая 2013, 17:18
Что-то у нас много одинаковых тем получается shoptema.ru/forum/topic/157/. Тут есть модераторы? Может, в одну это все переместить?
Тогда получается так, у вас про поиск, у меня про скидки;)
Сообщение #7
09 мая 2013, 17:20
Kari_Linkor (2013-05-09 16:57:59):
Что-то у нас много одинаковых тем получается shoptema.ru/forum/topic/157/. Тут есть модераторы? Может, в одну это все переместить?
Тогда получается так, у вас про поиск, у меня про скидки;)


Давайте так))) Поделили)))
Если сумочку найдете — пишите))
Сообщение #8
09 мая 2013, 17:21
точно! я еще все просмотрела….просто и не думала, что данная тема-в куплю, продам, обменяю….тогда можно просто переименовать -Давайте делиться! Скидки! все-равно и начата тема со скидок, а не с поиска товара.

Да я не знала, куда ее засунуть) Решила, что человек будет продавать, менять и искать в одной теме. Типа спрос/предложение все к одному)))
Тогда переименовывайте, если такая возможность еще есть)
Сообщение #9
09 мая 2013, 17:25
хорошо, поищем) а думаю тему менять нет смысла, если только дописать, где поможем найти….скидку.
Сообщение #10
09 мая 2013, 17:39
хорошо, поищем) а думаю тему менять нет смысла, если только дописать, где поможем найти….скидку.


Я думаю стоит) И можно поменять немного сообщение главное, чтоб было только про скидки. Для порядка, так сказать)) Чтобы сами не запутались потом)))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте