Восстановление пароля

Вы пользуетесь беговыми дорожками

Сообщение #1
05 декабря 2016, 11:48 | Вы пользуетесь беговыми дорожками

Кто занимается спортом и совершает регулярно пробежки? Вы пользуетесь беговыми дорожками? Начала бегать летом, всегда ходила на стадион. Сейчас, с наступлением зимы, не комфортно на улице.) Задумываюсь купить себе тренажер домой. Кто пользуется дорожками, и может посоветовать хорошую модель? И где можно найти их в Екатеринбурге?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
05 декабря 2016, 12:43

Я каждый вечер после работы летом бегала на стадионе, а сейчас хожу в спортзал. Хотела бы купить и себе беговую дорожку, но квартира маленькая, и к тому же, съемная. Места для установки тренажера просто нет. Могу посмотреть название дорожки в зале, мне нравится на ней заниматься, удобное управление.

Сообщение #3
05 декабря 2016, 14:47

И мне подскажите, где и какой купить тренажер?) Тоже давно мечтаю приобрести себе домой беговую дорожку, так как нормальный спортзал находится далеко от дома, и не всегда получается туда добраться. Подсмотрю советы.)

Сообщение #4
05 декабря 2016, 15:43

Я после рождения ребенка просила мужа купить мне тренажер для использования в домашних условиях, ведь времени на посещение зала катастрофически не хватало. Теперь у меня есть беговая дорожка Housefit. Занятия на ней позволяют поддерживать организм в тонусе, сбрасывать лишний вес. К тому тренирую выносливость. Муж заказывал на сайте www.sportace.ru/training/treadmills/1890. Она складывается, что очень удобно, не занимает места, и ребенок не имеет доступа к тренажеру. Цена доступная, есть доставка. Почитайте характеристику тренажера, думаю, он подойдет многим.

Сообщение #5
09 января 2017, 13:58

Samsonova,

И мне подскажите, где и какой купить тренажер?) Тоже давно мечтаю приобрести себе домой беговую дорожку, так как нормальный спортзал находится далеко от дома, и не всегда получается туда добраться. Подсмотрю советы.)

В спортивных магазинах есть беговые тренажёры. Я покупала в спортмастере. Стоил он 50 тыс. 

Сообщение #6
09 января 2017, 14:12

Купить тренажёр пол дела, важно ещё правильно его установить. У вас на полу должно быть специальное покрытие, такое как пол в спортзале . Только оно выдержит большие нагрузки. Всё остальное продавится и тренажёр будет стоять не ровно. Так что заранее об этом позаботьтесь. 

Сообщение #7
27 января 2017, 00:46

Да, но только в тренажерном зале

Сообщение #8
27 января 2017, 12:51

Пользуюсь и занимаюсь спортом. Дома нет желания. Поэтому только спортзал.

Сообщение #9
11 февраля 2017, 22:15
Только в спортзале
Сообщение #10
14 февраля 2017, 22:17

Сейчас хожу в тренажёрный зал. Абсолютно не нравится беговая дорожка. Если занимаюсь больше 20 минут, то начинаю задыхаться. На открытом воздухе проще бегать. Тоже задумываюсь приобрести тренажер для дома. Сейчас присматриваю тренажер гребля http://www.fitnesslook.ru/grebnye_trenajery/ Может есть у кого-то такой? Напишите отзывы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте