Восстановление пароля

Ворота

Сообщение #1
28 февраля 2017, 12:51 | Ворота

Хочу на даче установить распашные ворота. Кто-то делал сам или обращались к специалистам? И где купить автоматику для ворот?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 февраля 2017, 12:58

Из какого материала думаете делать? Мой муж сам устанавливал распашные ворота из профнастила. Так как у него был отпуск и куча свободного времени — он у меня инженер и любитель мастерить нужные сооружения ). Автоматику покупал в магазине. 

Сообщение #3
28 февраля 2017, 13:03

А мой муж не любит заморачиваться и у него нет много свободного времени. По всем вопросам обычно обращаемся к специалистам. Каждый должен заниматься своим делом. Автоматику привезли вместе с воротами, поэтому заплатили сразу за всё сразу после установки.

Сообщение #4
28 февраля 2017, 13:20

Делать самому или нанимать специалистов — Ваше право. Но чтобы быть уверенным — лучше автоматику для распашных ворот выбрать самому. При выборе у Вас спросят о размерах ворот, из чего сделаны или какая масса створки — это нужно знать для того, чтобы правильно подобрать привод. Так что подготовьтесь и нарисуйте план ворот с размерами, а ещё лучше сделайте фото петель и креплений. Здесь есть интернет-магазин, позвоните и Вам расскажут подробней.

Сообщение #5
20 августа 2018, 16:16

а мы себе хотим кованые ворота установить
вообще нравится, как смотрятся. мы здесь rikometall.ru уже присмотрели по Питеру фирму, которая занимается художественной ковкой, вот думаем к ним обратиться
судя по отзывам, фирма надёжная, так что у нас будут классные ворота и качественные!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте