Восстановление пароля

Где заказать тактические брюки в интернете

Сообщение #1
05 марта 2017, 13:23 | Где заказать тактические брюки в интернете

Пришла весна, решил обновить себе гардероб. Когда-то у меня давно были такие, и теперь вот опять решил взять себе такие брюки. Тем более что верх у меня к ним уже есть) Где такие можно посмотреть, чтоб ассортимент был нормальный?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
05 марта 2017, 13:38

Вам, я так понял нужны обычные тактические брюки 5.11, что-то вроде этих http://11tactical.ru/catalog/odezhda/bryuki/ . Как по мне, лучше самому выйти на рынок или прогуляться по магазинам, а даже можно зайти в специализированный магазин, вроде военторга. Так вы сразу сможете и подобрать нужный размер, ну естественно и фасон. Тем более, что вы сразу и можете их купить, и не ждать заказ несколько дней.

Сообщение #3
05 марта 2017, 13:44

У меня реально нет времени сейчас днем ходить по магазинам или еще куда то ездить, тем более, я сейчас нахожусь за городом, а вечером когда выпадает пару свободных часов, уже все рынки и магазины закрыты

Сообщение #4
05 марта 2017, 13:53

поддержую. Я тоже препочитаю в последнее время заказывать в интернете, во-первых цены дешевле, чем у тех арендаторов которые снимают торговые точки и платят огромные деньги за аренду и за счет этого накидывают немаленькую сумму на товары, а во-вторых удобнее. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте