Восстановление пароля

Что значит «зеркало 1хбет»

Сообщение #1
12 марта 2017, 17:40 | Что значит «зеркало 1хбет»

Еще давно делал ставки на БК 1хбет, вот недавно решил опять туда заглянуть и возможно сделать ставку. А мне выбивает то ошибки какие-то, то непонятные ссылки на зеркало. Что это такое вообще?

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
12 марта 2017, 18:18

Вы что серьезно никогда не слышали про резервные копии основного сайта? В вашем случае это копия называется «зеркало 1хбет». Просто со временем правительство наше, а если еще точнее быть, то Федеральная Налоговая Служба должна выдать разрешение на осуществление онлайн — деятельности. А это, я думаю вы знаете, не так легко сделать и не дешево. Вот по этому, умные люди придумали зеркала таких сайтов, чтоб не терять деньги и свою аудиторию. Если хотите, можете подробней об этом почитать здесь http://bookmakersrus.ru/ .

Сообщение #3
12 марта 2017, 18:59

Да я просто давно не занимался этим, столько всего добавилось и поменялось. Так это получается, тот же самый сайт, только копия и можно смело на нем делать ставки, как и раньше, ничего не боясь? Пожалуй, зайду еще почитаю об этом. 

Сообщение #4
12 марта 2017, 19:14

Конечно, заходите и ставьте. Таких площадок, которые давно уже пользуются такой схемой зеркал, много. Так что можете не переживать. Могу сказать, что такие зеркала есть, не только у контор, а еще у многих других сайтов, абсолютно разных тематик.

Сообщение #5
25 марта 2017, 10:10

я даже не слышала о таком

Сообщение #6
17 июня 2017, 14:35

На мой взгляд, лучше не пользоваться зеркалами. Во-первых — это нелегально, а во-вторых — не надежно. В любой момент контора перестанет создавать зеркала и все, плакали ваши денежки. Уж если делать ставки, то в букмекерских конторах, которые имеют лицензию ФНС. Например, в БК Париматч http://topbookmakers.com.ua/parimatch/ .  Там  все денежные операции  через ЦУПИС проходят,  легально и в соответствии с законом. 

Сообщение #7
19 июня 2017, 16:08

Могу от себя добавить только то, что ставки на спорт в последнее время стали очень популярными, поэтому появились огромные надежды на упрощение выдачи лицензии букмекерским конторам, и уже одна из партий подала на рассмотрение такой документ. А пока не важно пользуетесь вы копией или оригиналом, главное выбрать проверенную компанию, которая не станет обманывать своих клиентов. Попробуйте обратиться за помощью к сайтам вроде этого bookmakersbet.ru/stavki-na-sport , и там выбрать себе подходящую контору.

Последний раз редактировал пользователь GOROBCOV - 19 июня 2017, 16:09
Сообщение #8
19 июня 2017, 16:12

Я уже несколько лет пользуюсь "Лигой Ставок" и никогда подобных проблем не возникало, и с выплатами тоже....

Сообщение #9
22 июня 2017, 14:04

не очень верю в такой заработок 

Сообщение #10
29 июля 2017, 13:33
Не советую
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте