Восстановление пароля

Интернет-магазин для мыловаров

Сообщение #1
07 апреля 2013, 22:23 | Интернет-магазин для мыловаров
Мыловарение сейчас набирает обороты. Многие мамочки, сидящие в декрете, начинают изучать это ремесло. Неудивительно, что уже открыты интернет-магазины для мыловаров. Меня только одно интересует, насколько качественны в таких магазинах эфирные и растительные масла. Хочу приобрести себе такие, но не для мыла, а для кожи и волос, поэтому качество и интересует.
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
07 апреля 2013, 22:37
Эфирные масла не заказывала, а вот компоненты для мыла и натурального шампуня там очень хорошие. Я пользовалась магазином milovar.pro. Посылку прислали в лучшем виде и подарочек небольшой еще сунули, что очень приятно. Там кстати и выбор масел есть.
Сообщение #3
09 апреля 2013, 13:55
Думаю что в таких магазинах вся продукция качественная, в том числе и масла. А для кожи и волос масла есть и в других магазинах, специализирующихся именно на этом.
Сообщение #4
09 апреля 2013, 23:43
Я читала, что именно качество эфирок и дорогих растительных масел в магазинах для мыловаров не очень хорошее, так как они предназначены там для добавок в мыло, а не в применении чисто на кожу и волосы. Лучше такие масла выбирать именно в магазинах таких масел.
Сообщение #5
11 апреля 2013, 21:41
Ориентируйтесь на цену масел. Например качественное эфирное масло не может стоить дешево, к тому же у разных масел своя цена, что-то подешевле (абрикос, апельсин), что-то подороже (иланг-иланг, имбирное масло, масло корицы), а что-то неимоверно дорого (масло розы).
Сообщение #6
17 апреля 2013, 15:48
Масла для мыла это все таки масла для мыла. В лечебных целях масла лучше заказывать другие и в других местах. Посоветуйтесь с мыловарами на этот счет, думаю они со мной согласятся.
Сообщение #7
17 апреля 2013, 23:01
Эфирные масла я бы в таких магазинах не стала заказывать, а вот базовые растительные (миндальное, кокосовое, ши, аргана) можно найти очень неплохого качества и по очень доступным ценам.
Сообщение #8
18 апреля 2013, 00:38
Масла то качественные конечно. Но для лица или волос лучше использовать косметические специальные масла. А для мыловаров конечно столько всего сейчас продается в таких магазинах. Жаль что у меня с мыловарением не сложилось.
Сообщение #9
13 мая 2013, 21:34
Эфирные масла можно купить в аптеке, если вам только это и нужно, там они точно проверенные и оригинальные, зачем тут создавать такие сложности и где-то заказывать то, что легко можно купить рядом и цены вполне приемлемые.
Сообщение #10
04 сентября 2013, 02:25
Blonda, я ничего не заказывала себе так как не хватает времени на мыловарение. А от моя знакомая делает постоянные заказы с этого сайта, тут и базовые масла и пластиковые формочки и красители и основы для мыла. Короче всё всё всё! что нужно начинающему мыловару.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте