Восстановление пароля

Sapato.ru

Сообщение #1
13 апреля 2013, 11:37 | Sapato.ru
Давно слышала про этот интернет-магазин и рекламируют его часто. Зашла на сайт, посмотрела ассортимент и условия доставки. Честно сказать все меня порадовало, доставка почтой России бесплатная, возможен обмен товара и возврат денежных средств, если обувь вам не подошла. Также можно заказать курьерскую доставку и померить обувь в присутствии курьера, правда стоит такая доставка дороговато. Кто что думает об этом магазине, стоит ли там покупать обувь на таких условиях?
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
13 апреля 2013, 11:46
Я не знала, что у них бесплатная доставка почтой. Мне на электронную почту часто приходит новостная рассылка от этого магазина, так у них очень популярны различные акции, когда можно обувь очень выгодно купить.
Сообщение #3
13 апреля 2013, 14:42
Тоже не знала что доставка бесплатная. Я почему то никогда не присматривалась к этому магазину. Хотя письма от них тоже регулярно приходят. Но я как то не вчитываюсь в них. Посмотрю повнимательнее если бывают выгодные предложения.
Сообщение #4
14 апреля 2013, 14:08
Да, на рекламу этот магазин не скупится. Но я там не покупала ни разу. Да и среди моих знакомых как то не слышала, чтобы кто то там покупал обувь. Так что тоже интересно было бы почитать про чужой опыт заказа на сапато.
Сообщение #5
14 апреля 2013, 21:56
Там хорошо заказывать только когда идут различные акции и скидки, доставка бесплатная только почтой, а если хотите предварительно примерить придется немало отдать за доставку. Да и сама обувь там не особо дешевая, хотя качеством не все модели отличаются.
Сообщение #6
18 апреля 2013, 09:47
Я за такие деньги знаете ли не готова покупать, даже с бесплатной доставкой. Обувь недешевая, даже по распродаже. Выгоды не вижу. И за такие деньги я предпочитаю обувь мерить по ноге.
Сообщение #7
18 апреля 2013, 11:50
Магазин не из дешевых. Я поэтому там никогда не заказывала. Хотя рекламой этот магазин пестрит везде. Бесплатная доставка это конечно приятный бонус, но мне такой не нужен при таких ценах. Мне кажется за эти деньги можно купить обувь более хорошего качества.
Сообщение #8
18 апреля 2013, 14:45
Честно сказать те бренды, что там представлены для меня брендами не являются, поэтому цены явно завышены. Поэтому и заманивают покупателей бесплатной доставкой. Но конечно ассортимент обуви просто огромный, насчет качества не знаю, лично на себе не испытывала.
Сообщение #9
13 мая 2013, 21:44
А я вот не заходила на него исключительно из-за навязчивого маркетинга, все почтовые ящики были завалены призывами к ним пойти, так что отбили мне всякую охоту у них что-то покупать, магазин должен качеством, ассортиментом и ценами привлекать внимание, а не спамом.
Сообщение #10
19 мая 2013, 20:39
Заманили меня в этот магазин очередными скидками в приличную сумму. Искала обувь, нашла но не знала какой размер брать. В итоге заказала сумку летнюю и как раз была бесплатная доставка. Сумкой довольна.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте