Восстановление пароля

Магазин элитного алкоголя

Сообщение #1
17 марта 2013, 02:07 | Магазин элитного алкоголя
Я даже знаю, что есть и такие интернет-магазины, где продают очень дорогой и элитные алкоголь. Но сам никогда не пробовал. Может кто-нибудь из вас покупал что то? Насколько выгодно покупать?
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
17 марта 2013, 13:38
Не пробовала покупать. Вообще слабо представляю себе как покупать алкоголь в интернет магазине. Тем более элитный. А если с ним что случится при транспортировке. Было бы обидно и досадно.
Сообщение #3
17 марта 2013, 14:17
Я думаю доставка таких товаров всегда будет во много раз осторожнее. А как покупают товары из стекла или хрусталя? Между прочим сколько смотрела сравнительные таблицы цен, то очень даже выгодно брать и алкоголь в том числе. Чтобы покупать элитные напитки и причем качественные нужны немалые деньги, а я, например не могу себе этого позволить.
Сообщение #4
17 марта 2013, 14:20
Ни разу не покупала кстати элитный алкоголь или алкоголь по интернету вообще. Но ведь это действительно должно быть выгоднее чем с магазинной накруткой. А уж упакуют я думаю как следует, что ничего нигде не разобьется.
Сообщение #5
17 марта 2013, 21:27
Выгодно и очень я бы сказала. В магазине поставщик берет свой процент, магазин делает свою накрутку. А тут и выгодно и приятно. В наше время лучше купить элитный алкоголь не во вред здоровью, чем дешевую бурду.
Сообщение #6
24 марта 2013, 15:21
Я бы купила. Интересно посмотреть на цены и на ассортимент. У кого нибудь есть адресок таких магазинов? А что касается доставки, то думаю там все надежно будет, иначе все делали бы возврат или вообще не заказывали.
Сообщение #7
13 мая 2013, 21:49
Вообще, алкоголь, ну насколько я знаю, не доставляют, по крайней мере из других стран точно, а покупать в наших же интернет-магазинах никакой выгоды, проще уж в оффлайновом магазине закупиться.
Сообщение #8
14 мая 2013, 00:12
Вот уж алкоголь бы я точно не стала заказывать, фиг знает, может, какую палёнку пришлют, ведь ни сертификатов, ни лицензий у них не проверить, потому я бы не стала даже рисковать. Да и как она доставится? Если только заказывать из местного какого-то городского магазина.
Сообщение #9
19 мая 2013, 23:30

Я тоже не вижу смысла заказывать алкоголь по интренет магазину из другого города России. Он у нас везде весь одинаковый. Вот если можно было бы заказать что то оригинальное  из-за границы, тогда можно задуматься.

Сообщение #10
20 мая 2013, 00:09
Никогда не пробовала, надо поспрашивать у знакомых выгодно или нет покупать алкоголь через интернет. 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте