Восстановление пароля

Подарок для работников на годовщину компании

Сообщение #1
16 марта 2017, 21:58 | Подарок для работников на годовщину компании

Привет всем. У моей компании скоро годовщина, хочу сделать работникам подарок. Не могу только определиться, какой лучше купить, чтобы им понравилось. Посоветуйте, пожалуйста, что им можно приобрести? И у какой компании в Москве, возможно, подобрать подходящие подарки?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
16 марта 2017, 22:06

Вариантов может быть очень много, от ручек и чашек до денежной премии. Смотря, на какую сумму вы рассчитываете. Да и компаний, у которых можно приобрести подарки, тоже не мало, например вот эта g-strela.ru/promo-odejda/tolstovki Можете у них заказать толстовки с логотипом вашей фирмы. Их можно будет одевать не только на работе, но и дома. Я думаю, это будет полезным подарком. Женщинам можно будет купить красного цвета, а мужчинам черного или белого.

Сообщение #3
16 марта 2017, 22:24

Как вариант, очень даже ничего. Хорошо вы придумали с толстовками. Посмотрел их стоимость, цена вполне доступная. Но, хотелось бы, услышать еще идеи, кто еще может посоветовать интересный подарок для работников, напишите.

Сообщение #4
16 марта 2017, 22:39

Можно еще заказать для работников корзину с фруктами, так как весна на улице, то всем не помешает витаминчики. Можете еще подарочные наборы найти и купить, с дорогим кофе и алкоголем. Проявите фантазию, я думаю, вы сами сообразите, что хорошо для вашего коллектива.

Сообщение #5
22 марта 2017, 18:14

Подарок должен быть полезным, ну или символическим. Чем занимается ваша компания? Можно подарить, что нибудь тематическое. Вообще по большому счету вам надо отталкиваться от бюджета. Я думаю, что будет неплохо, если вы подарите всем корпоративные подарки http://andygifts.ru/. Мне это кажется хорошей идеей, а там смотрите сами.

Сообщение #6
24 марта 2017, 19:49

Автор скажите, чем конкретно ваша компания занимается? Как вариант можно подарить фирменные ручки с логотипом компании, или же просто купить цветы в Санкт-Петербурге http://www.flowerbunker.ru/catalog/dostavka_tsvetov_po_spb/tsvety_bukety. Мне кажется, с цветами любой подарок станет «теплым» и нужным, а там смотрите сами.

Сообщение #7
24 марта 2017, 19:52

smiley

Сообщение #8
17 апреля 2017, 14:56

Мы приготовили сувенирчики уже — ручки и блокноты, а вот думаем куда лучше упаковать презенты. Кто подскажет?

Последний раз редактировал пользователь Dina - 17 апреля 2017, 14:56
Сообщение #9
17 апреля 2017, 15:04

Dina,

Мы приготовили сувенирчики уже — ручки и блокноты, а вот думаем куда лучше упаковать презенты. Кто подскажет?


 Думаю, что лучше всего будет заказать полиэтиленовые пакеты небольших размеров с логотипом компании. Это можно сделать в "Элит Пак"  http://www.elitpack.ru/about-company.html . Именно так мы ипоступили, когда юбилей нашей фирмы праздновали. Все сувениры были красиво упакованы в пакеты. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте