Восстановление пароля

Victoria’s Secret

Сообщение #1
11 февраля 2013, 00:46 | Victoria’s Secret
Люблю этот магазин, предлагаю тут единомышленникам делиться своими покупками и опытом, а новички могут задавать вопросы, по возможности, просветим совместными усилиями ;)
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #2
11 февраля 2013, 00:57
О да, бельё там потрясающее, чего уж говорить, особенно мне там любимы периоды ликвидаций коллекций, тогда там очень и очень приятные скидочки и можно купить то, чего сначала не могла себе позволить.
Сообщение #3
14 февраля 2013, 18:49
А я обычно так и делаю, жду пока сайт не предоставляет очень хорошие скидки, а потом только покупаю Я этот сайт порекомендую не только для женщин, но и для мужчин, чтобы для своих любимых дам делали хорошие подарки=)
Сообщение #4
14 февраля 2013, 22:29
Что за сайтик такой, не знала о его существовании, что здесь хорошее белье продают? Можно будет мужу на 8е марта сделать заказ? Скажите свои отзывы о качестве товара, стоит доверять написанному? А то иногда купишь и потом не хочется носить, потому качество плохое. А тем более не хочется заплатить немаленькие деньги и потом разочароваться.
Сообщение #5
25 февраля 2013, 12:38
Смотрите товар и выбирайте, магазинчик хороший, по крайне мере меня еще ни разу не подводил. Я сама люблю красивое белье, поэтому привыкла постоянно себе бельишко обновлять.
Сообщение #6
12 марта 2013, 20:57
Я мужу своему сайт незаметно подкину, так может себе подарок очередной попрошу. Он любит когда у меня красивое белье, вот пусть и покупает!
Сообщение #7
13 марта 2013, 15:29
По поводу советов это хорошо! Смотрю многие СП открывают закупки по Виктории. Но вот сама смотрела и так и не поняла как сделать доставку в Россию! Это возможно? Очень бы хотелось самой заказывать, возможно с кем то скооперировавшись. Там белье суперское и купальники красивущие!
Сообщение #8
30 апреля 2013, 17:49
О, да! Виктория Сикрет — это почти современная классика. Очень красивое, милое, женственное белье. Само посещение их сайта — приятное времяпровождение, не говоря о покупках. А вы знете, например, что там существует очень жесткий отбор девушек-моделей, они все красивые и милые, их называют «ангелы Виктории сикрет», других таких нет ни где.
Сообщение #9
02 мая 2013, 19:58
Тащусь от этого магазина!!!
Сообщение #10
13 мая 2013, 22:00
@madam, Вы серьёзно? По-моему это самое известное белье в мире! Купальники у них шикарные, как и бельё, цены, конечно же соответствующие, но я считаю, что оно того стоит, в их купальниках я себе очень нравлюсь и они всегда отличаются от тех, что можно увидеть у других.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте