Восстановление пароля

Ремонт Meizu

Сообщение #1
27 января 2017, 12:41 | Ремонт Meizu

Друзья, это какой-то ужас, купил на распродаже meizu m2 note, после недели использования у него отказал сенсор, но периодически включается, я не знаю, что это может быть, но там где покупал, менять отказываются.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2017, 13:48

Quilon, А где вообще купили?

Сообщение #3
27 января 2017, 15:55

Quilon,

Друзья, это какой-то ужас, купил на распродаже meizu m2 note, после недели использования у него отказал сенсор, но периодически включается, я не знаю, что это может быть, но там где покупал, менять отказываются.

Будет вам опыт, что не нужно покупать на рассродажах и вестись на скидки. Я думаю, что ещё не всё потеряно и судя по вашему описанию может отходить шлейф, так что просто отнесите его в http://russia-meizu.com/remont-smartfonov/, помочь думаю должны. Просто интересно, где именно вы его брали?

Сообщение #4
17 марта 2017, 16:08

Отнесите в ближайший сервисный центр, они телефоны любых моделей ремнтируют. 

Сообщение #5
25 марта 2017, 09:56

да ну этих китайцев)

Сообщение #6
16 октября 2017, 12:02

Нет, эти телефоны неплохие. Но  быть может вам не повезло. Попробуйте все же поменять, ведь есть же гарантия. Если ничего не получится, то тогда предстоит делать ремонт meizu. Но думаю, что в MOBI REPAIR вам быстро помогут решить проблему. Это раньше было  такое, что некоторые телефоны вообще не ремонтировались. А  данная марка распространена, поэтому вопросов не должно быть. 

Последний раз редактировал пользователь MonnoDorott - 16 октября 2017, 12:02
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте