Восстановление пароля

Выбор белья

Сообщение #1
20 марта 2017, 00:19 | Выбор белья

Девченки, наконец, закончила кормить ребенка грудью и могу носить красивое белье. Подскажите, какое лучше выбрать, чтобы форму корректировало, поскольку после кормления грудь уже не та? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
20 марта 2017, 00:26

 Мне нравятся модели с тонким поролоном или пуш-апом. Выбираю эти модели в прохладное время года, а для лета предпочитаю кружевные модели, чтобы тело могло дышать. На белье не экономлю, чтобы не было дискомфортно. 

Последний раз редактировал пользователь malirovana - 20 марта 2017, 00:28
Сообщение #3
20 марта 2017, 00:34

 Сейчас самые популярные модели из легкого кружева. Однако, эти модели не особо корректируют фигуру. Как по мне, то для коррекции и поддержания груди лучше выбирать модели с косточками. На рынке я уже давно не покупаю белье, поскольку цены заоблачные, а качество не радует. Возможно, Вам будет интересно белье женское, купить https://goo.gl/pMwueQ которое можно по оптимальной цене.

Сообщение #4
20 марта 2017, 00:39

Мне нравится белье от фирмы Диорелла, если встретите где то такое, берите, не пожалеете. Качество очень хорошее и главное, цены доступны всем.

Сообщение #5
22 марта 2017, 11:57

Лучше чем с пуш апом ничто не скорректирует форму.

Сообщение #6
25 марта 2017, 09:52

красивое белье)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте