Восстановление пароля

Cash-back сайты

Сообщение #1
18 апреля 2013, 14:24 | Cash-back сайты
Знаете ли вы о существовании таких сайтов? Пользуетесь ли?Они возвращают процент от покупок на американских сайтах на ваш Paypal. Нужно зарегистрироваться на этих сайтах и заходить в интернет-магазины по ссылкам этих сайтов и совершать покупки. Вот например один такой сайт mrrebates.com/
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
18 апреля 2013, 14:28
Первый раз об этом слышу. Надо будет обязательно попробовать воспользоваться услугами данных сайтов, деньги то никогда лишними не бывают.
Сообщение #3
18 апреля 2013, 14:42
Я тоже один такой сайт знаю. ebates.com/ Только не забывайте что сначала вам нужно будет зарегистрироваться на Пей-пал. Оплата тоже будет производиться с пей-пал по всей видимости.
Сообщение #4
18 апреля 2013, 14:42
Я об этом слышала, но как-то недоверчиво отношусь к таким сайтам. С чего бы им возвращать мне средства, возможно это очередные уловки мошенников с целью заполучить мои данные кошельков? Если это не так, буду рада что меня кто-то разубедит.
Сообщение #5
18 апреля 2013, 14:48
Raya23, это проверенные сайты. Это своего рода маркетинговый ход. А спрашивается с чего бы тогда банки возвращали кеш-бек с покупок по банковским картам? Или там по вашему мнению тоже мошенники сидят? У меня муж так же как вы к этому относится. Вот так вот проверенной системе мы зачастую не доверяем, а на уловки настоящих мошенников попадаемся не моргнув глазом.
Сообщение #6
27 апреля 2013, 10:53
Я оплачиваю не через пей пел, жаль конечно, что вот такой способ получить бонус, у меня получится использовать, может быть позднее, когда я-таки научусь пользоваться этой системой, то и кэш-сайты мне понадобятся.
Сообщение #7
13 мая 2013, 09:50
Я слышала, но пользоваться пока не приходилось, так как всегда пробовать что-то новое и тем более непонятное — страшно )
Сообщение #8
13 мая 2013, 23:50
На самом деле очень удобно и полезно, особенно для организаторов закупок получается приятный бонус за их труды! Пользоваться не так давно начала, раньше тоже думала, что мошенники и обманщики, оказалось, что ничего подобного!
Сообщение #9
14 мая 2013, 06:06
Я пользуюсь сайтами кеш-беков — просто супер, что можно таким образом ещё более выгодно покупать товар.Вот ещё один сайтик, который платит возврат за твои покупки, ешё и 5 долларов в качестве приветственного бонуса даёт при регистрации — www.extrabux.com
Сообщение #10
20 мая 2013, 10:53
Первый раз об этом слышу. Поинтересуюсь у своей «продвинутой» подружки, которая периодически затаривается из америки. Может она в курсе…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте