Восстановление пароля

Хороший надежный браузер

Сообщение #1
22 марта 2017, 16:22 | Хороший надежный браузер

Привет всем) Предлагаю поспорить насчет самого крутого браузера) Делитесь мнением)

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
22 марта 2017, 16:25

Andreew, а вы какой используете?

Сообщение #3
22 марта 2017, 16:25

Vaanya, Часто пользуюсь Гугл Хромом, бывает Оперой. Опера больше всего нравится

Сообщение #4
22 марта 2017, 16:29

Andreew, Ну вот я например пользуюсь Яндекс браузером. Сначала скептически отнесся к нему, а потом понял, что он действительно крутой. Скачал через softok.info  Люблю за то что он удобный, простой в пользовании и главное безопасный, так как оснащен автоматически антивирусом Касперского)

Последний раз редактировал пользователь Vaanya - 22 марта 2017, 16:30
Сообщение #5
24 марта 2017, 19:57

я хромом пользуюсь) мне норм

Сообщение #6
20 ноября 2019, 12:51

а я пользуюсь яндекс.браузером, вот только недавно начал пользоваться, кстати, так что не всё понимаю ещё там
как там камеру включить, кто знает?

Сообщение #7
20 ноября 2019, 13:25

а я пользуюсь яндекс.браузером, вот только недавно начал пользоваться, кстати, так что не всё понимаю ещё там
как там камеру включить, кто знает?

у меня тоже яндекс.браузер, один из самых удобных и быстрых, кстати. а что касается того, как включить камеру, можете вот эту https://ya-browsers.ru/nastrojki/kak-vklyuchit-kameru-v-yandeks-brauzere статью почитать. на самом деле, сам сайт очень полезен для пользователей яндекс.браузера, потому что там уйма статей по этому поводу, думаю, вам они будут полезными

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте