Восстановление пароля

Офис

Сообщение #1
28 февраля 2017, 13:00 | Офис

Мы решили сделать небольшую перепланировку в офисе. Правда сами еще не знаем что хотим. Пространство у нас много, мы вот не знаем как правильно его использовать, может внести какой нибудь декор интересный? Или разграничить пространство? Вообщем у кого есть идеи подскажите?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
28 февраля 2017, 13:05

Скажите, а на какую сумму вы рассчитываете? Возможно есть смысл обратится к дизайнеру за помощью? Я думаю он то как раз вам все покажет и нарисует. А вообще мне кажется, если вы хотите сделать разграничение пространства, то вам подойдут стеклянные перегородки www.ooogermes.ru/steklyannye-peregorodki/ слышали про такие?

Сообщение #3
28 февраля 2017, 13:26

Наймите дизайнера и не мучайтесь. Лично для меня очень мучительно придумывать джизайн даже для своей квартиры. Еще можно в интернете разные варианты оформления офисов посмотреть.

Сообщение #4
28 февраля 2017, 13:38

А мне кажется идея с перегородками очень интересная. Сейчас много офисов стремятся разграничить пространство с их помощью.

Сообщение #5
26 марта 2017, 12:01

Посмотрите здесь жалюзи для офиса www.good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html После ремонта хочется, чтобы всё обновилось. Мы покупали здесь рулонные шторы для пластиковых окон.

Сообщение #6
26 марта 2017, 19:15

Mirror, Смотря какой бюджет

Сообщение #7
26 марта 2017, 21:12

перегородки нормас

Сообщение #8
27 марта 2017, 12:50

Вот вот, перегородки обязательно. И не обязательно  пластиковые  перегородки. Можно сделать на заказ двери купе http://shkafy-kupe.ferara.ru/mebel-na-zakaz/dveri-kupe/ и ими разгородить пространство. Так будет смотреться гораздо  эффектнее. Не  думали про  такой вариант?  Приходилось встречать. 

Сообщение #9
14 февраля 2021, 18:33

А где сам офис снять можно? 

Сообщение #10
14 февраля 2021, 18:35

Relita,

А где сам офис снять можно? 

Свое помещение под офис есть далеко не у всех, поэтому большинство владельцев фирм помещения арендуют. Кто-то ищет подешевле, кто-то более презентабельный, в общем, у каждого свои возможности и желания. Я, например, считаю, что офис должен быть достойным, так как это лицо компании. Вы же там принимаете партнеров, клиентов. А хорошие помещения у нас в бизнес центрах, но не во всех. Еще многое значит местоположение, людям должно быть удобно к вам добираться. Я ездил к партнеру по бизнесу в офис, который он арендует в этом ДЦ https://dcnov.ru. Там хочу сказать, очень даже хорошо, мне понравилось, выглядит презентабельно.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте