Восстановление пароля

Стоит ли участвовать в аукционе

Сообщение #1
29 марта 2017, 19:46 | Стоит ли участвовать в аукционе

Я давно занимаюсь коллекционированием и все время ищу разные интернет площадки, на которых можно купить редкие экземпляры монет. Недавно наткнулась этот аукцион царских монет и реально заинтересовалась – там есть много интересных экземпляров, но как я понимаю чтобы их выкупить нужно участвовать в торгах. Вот думаю стоит ли принимать в этом участие и сколько придется выложит денег чтобы выкупить заветную монетку. Что думаете на этот счет, девочки?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
29 марта 2017, 19:57

Тут все зависит от того азартный вы человек или нет. Тут не только имеет значение сам факт покупки — сюда еще примешивается дух соперничества. Лично мне такой вариант покупок очень нравится)

Сообщение #3
29 марта 2017, 20:00

Первый раз слышу чтобы на аукционе монеты продавали. Привыкла, что это обычно мебель. одежда или драгоценности. Но, с другой стороны если есть предложение, значит есть и покупатель. Я бы на вашем месте поучаствовала

Сообщение #4
29 марта 2017, 20:04

Самые редкие монеты обычно продаются с акционов, так как нумизматы знают, что это действительно ценные экземпляры. Если вы найдете там что-то что вам очень понравится, то вполне можно попробовать ее выкупить

Сообщение #5
31 марта 2017, 10:49

А подскажите стоит ли покупать такие монеты http://www.alpari.ru/ru/bullion-coins/ ? Какая ценность у них?

Последний раз редактировал пользователь Ayha - 31 марта 2017, 10:50
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте