Восстановление пароля

Сумки

Сообщение #1
29 марта 2017, 22:39 | Сумки

Всем привет! Недавно муж меня очень порадовал. Выделил небольшую сумму, для того, что бы я смогла заняться своим бизнесом. Это было очень неожиданно и приятно. Так как я всегда мечтала открыть магазин брендовых сумок. Так как капитал был небольшой, я предложила сестре присоединиться ко мне. Мы нашли помещение, все там обустроили и пришли к тому, что бы продавать сумки. Подскажите, где у нас в Москве, можно закупить их оптом?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 марта 2017, 22:46

Добрый вечер! Вот вы молодец, я думаю, вы же понимаете какая это ответственность. Я в том году тоже предложил своему другу вместе открыть магазин. Правда, мужской одежды. Он даже не думая отказался. Я нашел один интернет магазин, который называется «Зона сумок». Посмотрите их страничку, у них и женские и мужские сумки есть в продаже.

Сообщение #3
29 марта 2017, 22:54

Честь и похвала вашему мужу. Знаете, не каждый додумается сделать такой подарок жене. Я, честно говоря, далекий человек по поводу закупки, бизнеса, так как я врач. Но попробую вам помочь, я немного покопалась в интернете и нашла эту компанию lily-galant.ru/ это оптовый интернет магазин сумок. Может это то, что вы искали. В любом случае можете, как вариант рассмотреть. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Сообщение #4
29 марта 2017, 23:00

Да, я знаю, что мой муж самый лучший. Он всегда для меня все делает. Не многие могут рисковать, возможно, поэтому ваш друг отказался. А за советы спасибо, мы с сестрой рассмотрим все варианты.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте