Восстановление пароля

Стоимость услуг

Сообщение #1
10 марта 2013, 18:25 | Стоимость услуг
Если заказывать в магазине из США, что будет входить в стоимость наших услуг? Я слыхала, что в некоторых магазинов в стоимость услуг входит даже консультация при выборе товара, упаковка.
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
19 мая 2013, 20:11
Не думаю, что сама упаковка входит в стоимость товара. В него в основном входит: доставка, налоги и сама стоимость. Вообще, конечно, по правилам некоторые магазины могут и еще что-то приписать, но обычно они этого не делают, хотя случаи встречаются.
Сообщение #12
19 мая 2013, 21:48
Я не встречала еще сайты, где берут дополнительные деньги за консультационные услуги. В основном, за товар и за доставку.
Последний раз редактировал пользователь Galina - 19 мая 2013, 21:49
Сообщение #13
19 мая 2013, 22:52
Безусловно. Многоие может быть. Да и думаю всегда было. Если товар вы покупаете из другой страны, то полюбому будут налоги и прочее. Он выйдет намного дороже. Там вы будете переплачивать не только за товар, но и за упаковку и т.п. Лучше уж заказывать в своей стране и не переплачивать, нежели заказывать из другой и переплачивать немалые деньги.
Сообщение #14
20 мая 2013, 09:24
Вообще о подобном не слышала… что еще и за консультацию в выборе надо платить. Обычно все эти услуги предоставляются бесплатно. Все ведь заинтересованы продать. Считаю, что помощь в выборе должна быть бесплатной. Иначе я бы просто не стала там покупать.
Сообщение #15
23 июля 2013, 09:10

ничего себе, консультация платная? впервые о таком слышу! скорее всего это просто очередной миф. У вас есть примеры таких интернет- магазинов?

Сообщение #16
23 июля 2013, 15:06
я в такое совершенно не верю. не может быть такого. продавец хочет быстрей продать… если была бы платная консультация, то никто бы ничего там не купил. можно найти сайт, в котором будет это бесплатно. Поэтому я считаю, что это все полный бред.
Сообщение #17
01 августа 2013, 16:00
Симона, вы абсолютно правы. Такие магазины просто в спросе не будут.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте