Восстановление пароля

Украина! Где покупать

Сообщение #1
02 апреля 2013, 09:53 | Украина! Где покупать
Сейчас так много покупают на Украине. Вещи действительно интересные и цены доступные. А вот где покупать лучше? Какой магазин вызывает больше доверия и предлагает лучшие условия и качество?
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
03 апреля 2013, 09:13
Самые популярные на мой взгляд это Шопоголик и Гепюр. Сама там заказывала через СП. Вполне качественные вещи. И вещи не избитые пока еще, красивые и оригинальные.
Сообщение #3
03 апреля 2013, 10:29
SK house тоже хорошие платьица! Интересненькие. И качество тоже отличное. На украине вообще хорошие вещи шьют.
Сообщение #4
03 апреля 2013, 11:43
Что касается Украины, то могу посоветовать еще магазины Гранд и Фасон. Там вещи конечно попроще уже. Но цены нормальные.
Сообщение #5
04 апреля 2013, 13:13
Да, неплохие магазины. У меня подруга все фанатеет по Украине. Столько всего понакупила уже оттуда. Я сама себе пару платьев с шопоголика заказывала. Платья понравились. Качество соответствует цене.
Сообщение #6
13 мая 2013, 23:53
Тоже видела закупки с украины, ещё все модели демонстрируются на девушке-блондинке, как раз и основательницей всей этой сети, по-моему DressCod? так вот, они часть сами шьют, часть с Турции везут, что сами шьют — качество стало хромать, так как производство возросло, а турецкие вещички — ничего так, но это можно и на рынке найти.
Сообщение #7
19 мая 2013, 20:12
Ну а вы то сами как долго покупаете в DressCod? Хотелось бы посмотреть что это за магазин. Раз они там сами шьют вещи, то получается, что это магазин одежды. Ну а вот на счет качества, разве оно и правда такое плохое????
Сообщение #8
19 мая 2013, 21:43
Никогда не задумывалась, что в украинских магазинах выгодно что-то заказывать. Там, что цены ниже или качество лучше? А, как быть с доставкой, не слишком ли много денег отдаешь за пересылку?
Сообщение #9
19 мая 2013, 22:56
Знаете, таких магазинов на самом деле очень много. Если же вы живете в Украине, то вам ничего не мешает приобрести какие-либо вещи из России. На вашем месте я поступала бы именно так, ведь мне кажется, что в России качество вещей при покупке в интернет-магазине намного выше, нежели чем в Украине. Пусть лучше переплатить за доставку и остаться с качественной вещью.
Сообщение #10
20 мая 2013, 10:19
Ой, а я рассылку от шопоголика в спам отнесла… слишком часто письма приходили. Надо будет тогда заглянуть туда и посмотреть предложения. Раз отзывы такие хорошие, то может и для себя что-то найду.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте