Восстановление пароля

О внешности и не только

Сообщение #1
10 декабря 2016, 21:15 | О внешности и не только

Девочки, а вы как часто пользуетесь косметикой? Я вот почти не использую косметику в повседневной жизни. Ну, там помада обязательно и немного ресницы подкрашу и все. А вот сотрудница на работе, без косметики не очень сипатичная, но как накрасится, так на нее все мужики оборачиваются. Вот я и думаю — а может надо и мне как-то с помощью косметики внешность улучшить? Или не в косметике дело? Я уже совсем запуталась. 

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
08 марта 2017, 13:09

А зачем сразу радикальные меры? Если вести действительно здоровый образ жизни, а именно: пить много воды, исключить сладкое, кофе, заниматься спортом, можно максимально долго сохранить лицо. И косметику, конечно, никто не отменял. 

Сообщение #12
08 марта 2017, 13:14

Сейчас советуют активно заниматься состоянием кожи уже после 30 лет, чтобы к 40 не было резкого увядания кожи лица. Уколов и пластических операций я боюсь и не планирую делать. А химический пилинг, цена на который мне пока доступна, делаю каждый год, как рекомендовал мой косметолог. Почитайте, что это такое http://aidaclinic.ru/services-and-rates/khimicheskie_pilingi Там есть и про противопоказания, но их минимум. Начните делать и увидите результат уже после первого раза. Еще считаю, что декоративная косметика должна быть дорогой, тогда она и смотрится также. Особенно актуально после 40.

Сообщение #13
12 марта 2017, 23:12

Begemotik,

Девочки, а вы как часто пользуетесь косметикой? Я вот почти не использую косметику в повседневной жизни. Ну, там помада обязательно и немного ресницы подкрашу и все. А вот сотрудница на работе, без косметики не очень сипатичная, но как накрасится, так на нее все мужики оборачиваются. Вот я и думаю — а может надо и мне как-то с помощью косметики внешность улучшить? Или не в косметике дело? Я уже совсем запуталась. 


Так в офис и не принято сильно красится, это как раз не очень красиво смотрится. Деловой макияж должен быть практически незаметным, лишь подчеркивать вашу естественную красоту и при этом не должен отвлекать других от рабочего процесса. Вот тут можете почитать подробней какую косметику использовать, какие оттенки выбирать для этого  makeup-is.ru/tonkosti-delovogo-makiyazha/

Последний раз редактировал пользователь Janna - 12 марта 2017, 23:12
Сообщение #14
12 апреля 2017, 09:56

 Для крастоы не только косметика нужна а еще и спорт  -фитнес

Сообщение #15
12 апреля 2017, 10:00

По поводу, спорта согласна, но для красивой внешности еще необходима  и красивая улыбка. Я ее делала в клинике http://www.goodstom.ru/

Последний раз редактировал пользователь naduyxa - 12 апреля 2017, 10:00
Сообщение #16
23 апреля 2017, 07:38

Немаловажную роль в создании красивого образа играет красивый маникюр, и даже, если у вас короткие ногти, то с ними можно сотворить что-нибудь из вот этого http://dizainnogteiy.ru/roskoshnyj-manikyur-2017-na-korotkie-nogti-v-domashnix-usloviyax/ , согласитесь, смотрится классно. 

Сообщение #17
25 апреля 2017, 14:10

Begemotik, я считаю, что нужно делать так, как комфортнее вам, а не подстраиваться под окружающих. Если вы увереннее себя чувствуете без косметики, зачем красится тонной косметики? Если же вам так нужно огромное внимание с стороны мужчин, тогда можно прибегнуть к "магии косметики".

Сообщение #18
25 апреля 2017, 14:16

Begemotik, каждая девушка должна пользоваться косметикой, чтобы подчесркунть свою природную красоту и быть ухоженной. Совсем необязательно этим злоупотреблять ради соблазнения мужчин. Еще не ясно, каких мужчин привлекает ваша подруга таким своим размалеванным внешним видом. Вам это надо? Если да, то можно попробовать. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте