Восстановление пароля

Окна в квартиру.

Сообщение #1
12 апреля 2017, 15:48 | Окна в квартиру.

Планируем начинать ремонт в квартире. И в первую очередь решили поменять окна. Я давно не сталкивалась с этим вопросом, и поэтому растерялась. Сейчас огромное количество фирм и производителей металлопластиковых окон. И что же выбрать, чтобы и надолго и в тоже время не переплачивать сильно?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
12 апреля 2017, 15:51

Сейчас огромный выбор. Но я бы не стала экономить на этом. Ведь вы их будете ставить не на год, и не на два. Это делается на долгое время. Поэтому, я бы ориентировалась на отзывы и выбирала надежную фирму, с качественной продукцией.

Сообщение #3
12 апреля 2017, 15:54

Нужную вам продукцию выпускает большое количество различных фирм. Но не вся она качественная. Вам нужно обращаться в те фирмы, которые имеют сертификат, и дают гарантию на длительный период.

Последний раз редактировал пользователь Ksushenka - 12 апреля 2017, 15:56
Сообщение #4
12 апреля 2017, 15:58

Тоже, как и вы планируем ремонт. Сейчас очень много производителей. Я обращала внимание на профиль и энергосберегающие свойства стеклопакетов. Также искала фирму, где была бы сразу же установка и монтаж, чтобы сэкономить и время, и средства. После долгих поисков планирую ставить окна Rehau http://xn----8sbospecr3as.xn--p1ai. Но пока еще не заказывала. Жду мужа из командировки.

Последний раз редактировал пользователь SIAMKA - 12 апреля 2017, 16:14
Сообщение #5
12 апреля 2017, 16:16

Тоже смотрела на эту фирму. У многих знакомых стоят окна именно этого производителя.

Сообщение #6
06 апреля 2018, 19:33

Да по сути все они примерно ставят окна с профилями одних и тех же компаний, только цены несколько различаются. Так что ориентируйтесь больше на цены  и гарантию

Последний раз редактировал пользователь Irisabel - 06 апреля 2018, 19:34
Сообщение #7
06 апреля 2018, 20:01

Если все еще актуально то есть у меня один вариант в загашнике. Эта оконная компания https://osteklenie-spb.ru/ стеклила мне балкон в прошлом году. Сделали все просто идеально и зимой на балконе впервые не было холодно. ) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте