Восстановление пароля

Где можно купить автоакустику

Сообщение #1
12 апреля 2017, 14:58 | Где можно купить автоакустику

Недавно купила себе новенькую машину Ауди, а вот музыка в ней плохого качества.

Планирую её заменить, а вот, какую лучше выбрать просто не знаю.

 

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
12 апреля 2017, 20:12

 

Смотря,  какая акустика Вам нужна, если не профессиональная система то можно купить в любом магазине техники, а вот если профессиональная, то лучше обратиться в специализированный магазин. Можно выбрать и подобрать самому или обратиться в сервисный центр, где найдут необходимую систему. Я как то задумалась над таким же вопросом, здесь посмотрела, сколько аппаратуры нужно для качественного звука, и все мои поползновения сошли на нет. Не готова я к таким кардинальным изменениям в своей машине.

 

 

 

Последний раз редактировал пользователь FionaRyn - 13 апреля 2017, 10:18
Сообщение #3
12 апреля 2017, 20:16

FionaRyn, муж установил себе новые колонки и сабвуфер, так пришлось обшивку с дверей снимать и там что-то ему вырезали,  и сидеть сзади очень неприятно стало из-за вибрации сабвуфера. Но зато ему очень нравится, ездит довольный как слон.

Последний раз редактировал пользователь ZhenyaYakovenko - 13 апреля 2017, 10:22
Сообщение #4
12 апреля 2017, 20:24

Если у Вас машина новая то размещать в ней дополнительные колонки нельзя, или только через сервисный центр, а то если вдруг проблема в проводке окажется, могут списать на неправильную установку апаратуры.

Сообщение #5
14 апреля 2017, 08:35

NinaGromova, как я Вас понимаю,  есть машины, где колонки размещены неправильно и от этого  создаётся непонятный шум в автомобили, хотя по логике вещей  в дорогой машине должно быть всё качественное, но это не так. Сейчас сама мучаюсь  похожим вопросом, только пока не решила, какой фирмы нужна автоакустика, и где её лучше купить.  Тут, например, нашла нужные колонки, но как подобрать к ним правильно сабвуфер не знаю. 

 

 

 

Последний раз редактировал пользователь PrimaZol - 14 апреля 2017, 08:37
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте