Восстановление пароля

Пожар на "Почте России"

Сообщение #1
14 мая 2013, 13:23 | Пожар на "Почте России"
В главном офисе «Почты России» в Москве произошёл пожар 13.05.2013, сейчас не работает сайт и сотрудники не могут попасть на рабочие места из-за сильного задымления. Возгорание так же коснулось склада: сгорели посылки и письма! Обещают возместить ущерб.
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
14 мая 2013, 14:41
Пожар в главном офисе Почты России, возникший в понедельник днём, похоже, так и не был до конца потушен, несмотря на все заверения пресс-службы. На кадрах, снятых одним из очевидцев во вторник утром, видно, как из здания валит густой дым, а сотрудники весьма небрежно выкидывают на улицу мешки с корреспонденцией. www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=218458&cid=
Сообщение #3
19 мая 2013, 20:27
Хмм, очень интересно, как это они будут возмещать ущерб. А если клиент скажет, что у него в посылке лежали деньги. Допустим огромная сумма. Или же на почте все посылки проходят предворительную проверку? Ну а если они ее не проходили, то клиентам повезло. Могут говорить, что в посылках у них лежали деньги и почта должна обязательно их вернуть. Хотя пожар дело серьезное, мне вот интересно, почему это он произошел, какова причина?
Сообщение #4
19 мая 2013, 20:49
Я конечно желала плохого нашей горемычной почте, но как хорошо что не пострадали люди, а посылки это всего лишь вещи. Возмещать будут наверное. 
Сообщение #5
19 мая 2013, 21:55
Ни фига себе новость, представляю я состояние сотрудников раз и переживания клиентов два. Как теперь доказать, что к тебе шло ну очень важное письмо или посылочка от родственников. Представляю, сколько скандалов предстоит пережить обоим сторонам.
Сообщение #6
19 мая 2013, 22:44
Что-то я тоже не особо понял, как именно будет Почта России возмещать утрату посылок и писем? Это случайно была не спланированная акция?
Сообщение #7
19 мая 2013, 23:08
Да уж… Такого то от Почты России думаю не ожидал никто. Ну а правда, какова причина пожара? Очень интересно… Печально, что все письма и посылки сгорели. Думаю теперь клиенты будут остерегаться этой почты.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте