Восстановление пароля

Наиболее выгодный способ доставки

Сообщение #1
08 апреля 2013, 21:28 | Наиболее выгодный способ доставки
Какой способ доставки товара наиболее выгоден в настоящее время. Я обычно выбираю ЕМС доставку в пределах России. Из=за границы не заказывала, поэтому не знаю какие способы доставки там существуют, если кто в курсе буду благодарна за информацию.
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
19 мая 2013, 21:59
Чаще всего пользуюсь Почтой России. Согласна, что там полный бардак, но альтернативы никакой нет, да и будет еще не скоро. Курьерская доставка значительно дороже и я пользуюсь нею сравнительно реже, чем почтой. Только, когда побыстрее нужно получить заказ.
Сообщение #12
19 мая 2013, 23:43

Я тоже обычно товар по почте получаю, и еще не было случаев чтобы что то не довезли. Все всегда целое и в полном составе. А вот услугами курьера пользовалась когда через интернет покупали ЖК телевизор и хлебопечку. И я бы сказала, что не сильно уж и дорого курьер, зато гарантированно, что все целое.

Сообщение #13
20 мая 2013, 08:25
Для меня пока остается лучшей Почта России как это ни странно. Просто столкнулась с ЕМС — полный мрак и бардак. Посылки где-то теряют, во время не доставляют, вечные проблемы, неорганизованность. А наша почта хоть медленно, но верно.
Сообщение #14
27 июля 2013, 15:56

Чайна Пост, Почта Гонконга — Китай

Америка- UPS, DHL,Fedex

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте