Восстановление пароля

Подскажите какую клавиатуру лучше подобрать для ноутбука.

Сообщение #1
02 мая 2017, 14:23 | Подскажите какую клавиатуру лучше подобрать для ноутбука.

 Случилась небольшая проблема в ноутбуке клавеатура стала плохо фунуционировать, некоторые буквы западают, поэтому подскажите какую клавеатуру можно подобрать для ноутбука.

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
02 мая 2017, 15:21

ZhenyaYakovenko,  ох уж эти клавиатуры, у меня так полетела и не одна клава. Но иногда легче отнести в ремонт, иногда достаточно разобрать ноут и почистить и заработает как новый.

Сообщение #3
02 мая 2017, 17:08

Я хотела  купить клавиатуру для ноутбука в Омске, но в обычном магазине не смогла найти подходящую. Уже после ремонта, обнаружила здесь магазин расположенный недалеко от моего дома со всеми принадлежностями. Особенно меня заинтересовали  наклейки букв на клавиатуру,  нужно будет приобрести похожую, а то  от постоянного использования половины уже не видно.

 

Сообщение #4
02 мая 2017, 17:14

ZhenyaYakovenko, обычно после  того как летит клавиатура, и весь ноут ломается. Поэтому лучше заранее покупать отдельную  клавиатуру для него, тогда проблем не будет. Я покупала в ДНС неплохой магазин. 

Последний раз редактировал пользователь SmekalkinaDasha - 03 мая 2017, 07:56
Сообщение #5
04 мая 2017, 22:18

Лучше подбирать по марке ноутбука.

Сообщение #6
20 июня 2017, 14:06

Подскажите, а для домашнего PC какую лучше взять? Хочу чтобы на ней была подсветка.

Сообщение #7
23 июня 2017, 08:46

Quilon, С подсветкой в основном геймерские клавиатуры продают, посмотрите на МедиаМаркт https://www.mediamarkt.ru/catalog/kompyuternaya_tehnica/klaviatyry. Или если будете менять, то можно сразу купить там рейзоровский набор — клавиатура + мышь, выйдет около 5 тысяч, но это будет лучшее из лучших

Сообщение #8
14 июля 2017, 17:04

Winny, у меня мама на ноутбук Dell вылела стакан воды нечяянно и теперь он не включается, что делать? В ремонт нести или его уже не спасти? 

Сообщение #9
16 июля 2017, 21:43

Бывает и такое, в принципе не всё так страшно как кажется.Ноутбук Dell довольно-таки нежное устройство и он требует аккуратного обращения с ним. Надо как можно скорее выключить ноутбук, и вытащить аккумулятор.У меня была такая проблема, я отдавал в сервисный центр sotics https://www.sotics.ru/notebooks/dell/ , сделал заявку, и мне его починили и проверили в течение нескольких часов.В следующий раз надо быть немного аккуратней.

Последний раз редактировал пользователь Zlatan - 16 июля 2017, 21:44
Сообщение #10
10 февраля 2020, 13:40

смотря для каких целей вам больше всего нужна клавиатура

я вот недавно искал механическую, с ней лучше всгео играть в игры. вот тут https://uspei.com/gadzhety/top-5-byudzhetnyh-mehanicheskih-igrovyh-klaviatur/ нашёл статью-обзор на топ 5 лучших бюджетных механических клавиатур. информация оказалась очень полезной, так я себе и заказал одну из этих клавиатур

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте