Восстановление пароля

Пользуетесь ли вы сайтом сравнения цен

Сообщение #1
09 февраля 2013, 12:08 | Пользуетесь ли вы сайтом сравнения цен
Есть такие специальные сайты, которые предоставляют информацию, такие чудо таблички, в которых сравнивается определенный товар на разных сайтах. И выделяется самая низкая цена и самая высокая и самим уже не нужно проделывать эту работу, сравнивая цены.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 15:37
Очень удобная штука, я недавно только тоже узнала, реально помогает, особенно при выборе чего-то дорогостоящего…
Сообщение #3
09 февраля 2013, 17:11
Я недавно воспользовалась сайтом ХОТЛАЙН, выбирала себе планшет.Нашла по своему запросу много отзывов и нужной инфы.Стоит поискать в просторах много подобных сайтов.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 18:17
Мне говорили друзья, что есть такие сайты, но я как то и не знаю, как они выглядят. Тоже думаю, что штука полезная, чтобы самим не искать тратить время и сравнивать цены. К тому же сразу отзывы есть, я практически всегда читаю отзывы, прежде, чем покупать товар.
Сообщение #5
09 февраля 2013, 21:38
Даа? А я и не слышала о подобных. И что, сравниваются цены со всех сайтов, или как-то самим нужно задавать параметры? Что это вообще за сайты такие? Я так понимаю, это нечто похожее на ЯндексМаркет?
Сообщение #6
09 февраля 2013, 21:43
При выборе чего-то дорогостоющего? Не могли бы вы поделиться со мной такой штучкой? Просто по вашим словам она и правда очень удобная, к тому же меньше времени нужно, чтобы цены сравнить.
Сообщение #7
09 февраля 2013, 23:40
Кстати да, если скинете такой сайт, то я вам буду очень благодарна, а то на сравнение цен уходит не так уж мало времени, а его не всегда много. Заранее спасибо.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 01:13
Увы, но таким сайтом я не пользуюсь, я был бы очень рад, если бы вы написали мне этот сайт, а то в ручную все делать не хочется, уж лучше бы, чтобы все было полегче и попроще))).
Сообщение #9
10 февраля 2013, 10:45
Сама таким пользуюсь и честно говоря очень удобная вещица) Лично мне нравится, не нужно много лишних действий делать. А это как раз для меня, люблю такие приспособления)
Сообщение #10
10 февраля 2013, 12:19
А что скидывать сайт, вы наберите по поиску и смотрите. Удобно конечно пользоваться такой информацией, только не нужно забывать, такая информация актуальна на тот момент, когда читаете это предложение, потому через пару дней на сайтах акционное предложение может закончиться и цена будет тогда выше.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте