Восстановление пароля

Как узнать, где сейчас находится моя посылка, которую я заказала на сайте Алиэкспресс

Сообщение #1
01 декабря 2016, 17:35 | Как узнать, где сейчас находится моя посылка, которую я заказала на сайте Алиэкспресс

Как узнать, где сейчас находится моя посылка, которую я заказала на сайте Алиэкспресс? Я слышала, что есть возможность отслеживать перемещение посылки по интернету.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
03 мая 2017, 00:03

У них на сайте можно посмотреть

Сообщение #12
05 мая 2017, 08:21

Был прикол, когда свой заказ отслеживала. Посылка по Китаю шла 2 дня, потом 3 дня на таможне лежала. Оставшиеся 3 (!) недели она шла по России. Ну и почта, слов нет.

Сообщение #13
13 октября 2017, 13:20

Я всегда узнавала на сайте почты России по штрихкоду, который стоит на посылке.

Сообщение #14
12 января 2018, 22:25

можно посмотреть в истории вашего заказа, там есть раздел посмотреть местонахождение посылки и все там ясно понятно, там прям расписано, во столько то погружена там то и так далее

Сообщение #15
08 февраля 2018, 10:44

тот же вопрос ! 

Сообщение #16
08 апреля 2020, 12:24

  Занимаюсь садоводством, для меня важно, чтобы товар саженцев был доставлен в хорошем состоянии. Поэтому считаю своевременной появление такой услуги, как сервис Zeroparcels. С ним познакомилась на сайте http://zeroparcels.com, на котором представлены условия сотрудничества. Он позволяет отследить при получении некачественной продукции, чья это вина – питомника или почты. Пользуюсь услугами Новой Почты, функционал понятный, достаточно легко во всем разобраться самостоятельно. При помощи трекинга можно отследить доставку посылки по номеру накладной. Отследить прохождение посылки можно и без доступа к Интернету при помощи мобильного по номеру 4404.

Сообщение #17
01 июля 2020, 15:28

я еще не заказывал

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте