Восстановление пароля

Как вы отслеживаете посылки

Сообщение #1
05 мая 2017, 08:57 | Как вы отслеживаете посылки

Скажите, кто часто пользуется услугами Почты России, как вы отслеживаете ваши посылки? Как это делать удобней? Посоветуйте что-то интересное в этом плане. 

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
05 мая 2017, 09:07

На официальном сайте Почты России вполне удобно можно отследить отправления. Я обычно так и делаю, через сайт или через мобильное приложение и меня это вполне устраивает. Также Почта России позволяет делать отслеживание посылок через другие сайты. Вот, к примеру, один из них — moyaposylka.ru/

Последний раз редактировал пользователь Minikotilk - 05 мая 2017, 09:23
Сообщение #3
05 мая 2017, 09:12

Советую вам пользоваться именно мобильным приложением, поскольку через него сразу приходит уведомление и состоянии и местонахождении вашей посылки. 

Сообщение #4
05 мая 2017, 09:19

А мне официальное приложение не особо нравится, поэтому я пользуюсь программой «track24". У неё лучше дизайн да и функционал пошире, что тоже хорошо. 

Сообщение #5
15 июля 2017, 13:08

Почта России вам в помощь! Других вариантов не вижу)

Сообщение #6
09 января 2018, 21:08

 Я отслеживаю через почту России. Захожу на сайт и проверяю по чеку (чек при отправке посылки с почты не теряйте, пригодится именно для этого), ввожу  запрашиваемые с сайта  цифры и смотрю дошла или нет и когда получили. Там есть вся информация по Вашей посылке.

Сообщение #7
12 января 2018, 22:23

мне вообще без разницы, мне все равно уведомления на номер тел приходят о том что посылка доставлена, да и отследить можно в интернете на сайте

Сообщение #8
02 февраля 2018, 01:42

Я через гдепосылка отслеживаю, удобно довольно.

Сообщение #9
27 марта 2019, 19:14

Удобнее всего, когда посылку любой транзитной службы можно отследить на одном сайте, мне нравится этот сервис https://posylka.net/couriers/russian-post , он бесплатный и очень быстро отображает всю необходимую информацию, а главное что не нужно прыгать по разным сайтам для разных транзитов

Сообщение #10
01 мая 2019, 18:29

я в основном отслеживаю их с помощью ботов в телеграме, это очень удобно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте