Восстановление пароля

Amazon.com

Сообщение #1
15 мая 2013, 16:24 | Amazon.com
В данной теме предлагаю делится опытом, кто и как покупал с amazon.com. Важны этапы оплаты, доставки, сроки заказа и Ваше впечатление от покупок. 
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #2
15 мая 2013, 23:06
Ой, сейчас на амазоне бастуют работники, надеюсь, что это ни коим образом не отразится на работе всей системы и заказы-таки отправят. Амазоном пользуюсь очень давно уже, наверно, это первый сайт, с которого я делала заказ, всегда была довольна. Все этапы аналогичны другим интернет-магазинам.
Сообщение #3
16 мая 2013, 03:20
Это огромная торговая площадка, у которой есть ряд преимуществ, таких как удобство и функциональность самого сайта, большой ассортимент, выгодные цены, различные варианты покупки  — один и тот же товар можно купить у различных продавцов, по разной цене, и с разными условиями. Очень нравится там покупать, даже выкладывала хвастик одной из своих покупок с Амазона http://shoptema.ru/istoriya/dzhinsovye-shorty-wallflower.html
Последний раз редактировал пользователь Veta - 16 мая 2013, 03:20
Сообщение #4
17 мая 2013, 10:51
Op_Janneta, я нашла что забастовка в Германии. Я покупала в США из Amazon (в основном через посредника и книги в электронном виде через свой аккаунт). 
Сообщение #5
19 мая 2013, 21:31
Я тоже пользуюсь Амазоном довольно продолжительное время, очень довольна. Покупки приходят быстро, качество отличное. 
Сообщение #6
19 мая 2013, 23:32
А вот интересно, протянет ли Амазон руки и до России? Если это вдруг произойдет, а слухи об этом ходят, то он наверное затмит и вытеснит Озон. Как думаете?
Сообщение #7
20 мая 2013, 02:35
Lutik,
что вы имели ввиду под «протянет руки до России»? Ведь многие из России (да и не только из России, а и по всему миру) там уже давно закупаются, жаль только что не все товары напрямую к нам шлют, но можно смело выкупать через посредников. Озону и не снились такие масштабы как у Амазона.
Сообщение #8
20 мая 2013, 10:09
Давно меня уже интригуют Амазоном. Никак не доберусь попробовать хоть что-то там приобрести. Надо будет заняться этим вопросом вплотную, раз всем так нравится.
Сообщение #9
20 мая 2013, 12:24
Lora, попробуйте, не пожалеете. Я уже года 2 или 3 там покупаю. Там много редких и необычных товаров. И сервис по доставке радует. Если заказы от самого Amazon (Sold and shipped by Amazon) или Fullfilment by Amazon, то все заказы свыше 25$ бесплатно доставляют по США.
Сообщение #10
20 мая 2013, 12:26
"Озону и не снились такие масштабы как у Амазона."

Это точно))) Не снилось. Недавно читала статью про Zappos (они принадлежат Amazon), о том, что они хотят перейти на складскую систему Amazon и там говорилось, что у них только в США 69 складов.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте