Восстановление пароля

Организация работы интернет магазина одежды

Сообщение #1
17 мая 2017, 08:35 | Организация работы интернет магазина одежды

По началу я продавала не много через социальные сети, и все не плохо получалось. Теперь уже готов полноценный интернет магазин. Хочется теперь все сделать правильно, что бы дело пошло без лишних расстрат. Нужно все организовать начиная от наполнения и заканчивая раскруткой.

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
17 мая 2017, 08:48

Если искать поставщиков, то нужно определиться с начала с брендами которые будут представлены на сайте. Ведь можно заказывать из Китая, или же торговать нашими производителями. Мне кстати очень понравилось как шьют у нас именно класичесскую одежду, и цены не плохие.

Сообщение #3
17 мая 2017, 09:04

Вам сейчас нужно будет решать не мало вопросов, и лучше было бы чтобы этим занимались люди которые хорошо знают толк в своей области. Есть не плохие компании (вроде этой  www.seokomanda.ru/  ), которые смогут вам помочь во многих вопросах. Я в свое время пробовал разобраться со всем самостоятельно, чтобы сэкономить немного денег, но на долго меня не хватило, только время потратил.

Сообщение #4
17 мая 2017, 09:13

оработайте сразу над тем чтобы подобрать товар, который  хоть не много будет отличать вас от множества конкурентов. Так же можно не много разнообразить ассортимент, к примеру разными аксессуарами. Еще привлечь клиентов, можно с помощью разнообразных акций и интересных предложений. Общем идей много, главное не лениться их использовать.

Сообщение #5
29 марта 2018, 20:25

С наполнением все просто, нужно найти надежных поставщиков и покупать товары по оптовым ценам — чтобы получать прибыль от продажи. А вот с рекламой магазина уже немного посложнее, так как сейчас много кто занимается продажей товаров через интернет.  И создание рекламного ролика обошлось недорого, я обращалась в компанию http://imagine-on.ru/ . Компания небольшая, но видео делают очень качественное. 

Последний раз редактировал пользователь Begemotik - 29 марта 2018, 20:26
Сообщение #6
22 августа 2018, 17:08

Вы уже задумывались о том, как вообще проходит доставка в регионы для интернет магазинов https://www.pmsv.ru/? Это очень важный вопрос, так как покупатели любят, чтобы их товары приходили в максимально короткие сроки. Мне вот лично нравится курьерская служба «Почтальон Сервис». Работа у них налажена, товары не теряются. Им точно можно доверять

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте