Восстановление пароля

Возникали ли проблемы кода либо при доставке

Сообщение #1
06 февраля 2013, 17:05 | Возникали ли проблемы кода либо при доставке
Такой вопрос, так как многие пользуются покупками СП, то всегда имеют дело с доставкой, возникали ли у вам когда либо проблемы? У меня было несколько раз из-за погодных условий, когда было сильно заснежено, посылка просто не вовремя пришла, а в остальном не было проблем, пожаловаться не могу.
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2013, 21:09
Нет, пока что проблем никаких не возникало, да и слава Богу. Надеюсь, что не столкнусь с проблемой доставки товара. Несмотря на погодные условия посылки до меня доходили вовремя.
Сообщение #3
07 февраля 2013, 01:06
Доставка товара может задержаться не только из-за погодных условий, а еще и от недобросовестных участников С.П., которые могут невовремя проплатить свой заказ, соответственно организатор позже проплачивает поставщику, а поставщик позже его отправляет нам.
Сообщение #4
07 февраля 2013, 14:24
Только хотела сказать, что не все участники СП во время делают проплаты, из-за этого тоже может быть задержка товара. А кстати потом организаторы группы не особо хотят иметь дело с теми, кто постоянно задерживает оплаты, не выгодно как самому организатору, так и участникам.
Последний раз редактировал пользователь Tomka - 07 февраля 2013, 14:25
Сообщение #5
08 февраля 2013, 12:00
На самой почте, мне один раз пришла посылка с одного бока немного влажная, я спросила, что произошло, сказали, что при перегрузке был дождь и немного намокло. Я на месте посылку открыла, все было в порядке, они аж сами вздохнули с облегчением, так бы я им претензию предъявила.
Сообщение #6
08 февраля 2013, 13:56
Вот буквально с последней посылкой были проблемы, мы её уже потеряли и отчаялись получить, оказалось, что её ошибочно доставили в другой город, пришлось связываться с менеджером магазина и решать это вопрос, в итоге, наши вещи оказались у нас.
Сообщение #7
09 февраля 2013, 04:06
У меня один раз украли содержимое посылки и напихали туда мусора.Было очень неприятно, за потерю со мной никто не расплатился, на почте пожали плечами.Украли сумку с косметичкой, которую я ждала 1.5 месяца((
Сообщение #8
09 февраля 2013, 12:01
А мы нашу посылочку с начала декабря ждали, вот только на прошлой неделе пришла, вообще, во время праздников и в период перед ними, лучше не делать заказов, идут они невероятно долго.
Сообщение #9
09 февраля 2013, 17:33
Однажды моя посылка шла пол года, я уже и надежду потеряла что она дойдет, в ней было приданное для моего малыша, я так расстраивалась.Но спустя 5.5.месяцев, когда я уже стала мамой все пришло, главное что вовремя))))
Сообщение #10
09 февраля 2013, 23:49
Да, я сталкивалась с такой проблемой. Не знаю почему, но доставка моей покупки задержалась на два дня. Возможно из-за погодных условий, я уже не помню.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте