Восстановление пароля

Что будет, если количество покупателей недостаточно

Сообщение #1
08 февраля 2013, 11:07 | Что будет, если количество покупателей недостаточно
Что происходит в этих случаях, когда создается заказ, но так необходимое количество людей так и не собралось? То есть срок акции уже подошел к концу, но не собралось минимальное количество покупателей? есть ли шанс получить товар?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
08 февраля 2013, 14:42
В таком случае акционное предложение считается не состоявшиеся. Данну3ю информацию сообщают дилеру и тогда дилер уже принимает решение. Либо меняет свое предложение, либо продлят срок акции, в зависимости от ситуации.
Сообщение #3
08 февраля 2013, 21:18
Вот это хуже всего, когда надеешься, ждешь товар, а в итге вообще может и не прийти. Значит выбирать очень хорошие предложения, чтобы спрос был большой. Мне подруга говорит, что по пол дня может сидеть на сайте в поиске хороших предложений, много времени отнимает.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 11:59
А что и такое бывает? Я пока не сталкивалась мне казалось, что всегда набирается достаточное количество людей. А вы мне не подскажите? Сколько в средней дается время на сбор заказа или длится акция в течении которого времени?
Сообщение #5
09 февраля 2013, 17:39
Такого не бывает, в среднем нисколько времени не дается, нужно побыстрее собрать желающих на покупку и тогда успеете.Просто сначала люди делают заказ потом отказываются и так пока наберется уже и акция пройдет.
Сообщение #6
09 февраля 2013, 18:09
А вы пишите не бывает, бывает конечно. Ситуации бывают разные, бывают девочки отказываются от заказа через какое то время, а бывает долго не могут насобирать определенное количество людей!
Сообщение #7
09 февраля 2013, 21:57
Я согласен, что ситуации бывают разные, но я не понимаю, почему же если людей недостаточно, то акцию могут продлить? Конечно, сидеть по пол дня я тоже не смогу, хорошо, что я в это никогда не ввязывался.
Сообщение #8
09 февраля 2013, 23:37
Честно говоря я не знаю. Вполне возможно, что акцию можно продлить, это все зависит от тех, кто ее устраивает. Может быть есть какие-то исключения.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 12:08
Акции устраивает дилер и от него зависит, продлит он эту акцию, либо закроет и все участники останутся без заказа. Продление акции ни в какой степени не зависит от организатора группы, только от продавца.
Сообщение #10
23 февраля 2013, 15:04
Если не успели собрать достаточно заказов, то этот заказ расформировывать придется. А именно по этой причине организаторы групп стараются максимально приложить усилий, чтобы заказ был в полном объеме это прежде всего в их интересах, чтобы не подвести своих участников и самим заработать денег на этом заказе.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте