Восстановление пароля

Покупка детской одежды

Сообщение #1
13 февраля 2017, 14:50 | Покупка детской одежды

Родители, где покупаете одежду для своих деток? Моим мальчишкам 2 года и 5 лет. Вчера прошлась по магазинам и не смогла на весну ничего купить, так как цены очень высокие. Конечно, я понимаю, что бренды и все такое, но столько платить за футболки, я не готова. Сейчас присматриваюсь к компании http://krasnodar.proecolife.ru/, у них продается детская одежда от производителя. Кто уже покупал у них, поделитесь отзывами.

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
13 февраля 2017, 14:58

Я у них постоянно покупаю. Мы с подружками собираем минимальный заказ и выкупаем. Качество, как у Чикко, одежда идет размер в размер. У них доставка есть по всей России.

Сообщение #3
13 февраля 2017, 15:04

Я раньше на иностранных сайтах заказывала, но сейчас получается не выгодно из-за курса. И вещи, которые по размеру не подошли, как-то плохо продаются. Поэтому хочу на наших производителей переключиться. 

Сообщение #4
13 февраля 2017, 15:16

А я у девочек покупаю через СП. Они тоже заказывают по хорошим ценам. сразу на фабрике. 

Сообщение #5
04 мая 2017, 17:55

И я тоже хочу попробовать заказать одежду через СП, потому что прошлась по магазинам и тоже испугалась этих цен. Той суммы, которую я планировала потратить на покупку летней одежды и обуви, хватит разве что на одну кофточку( А нам нужно очень многое. Но вот для опта этого все равно мало, на 10 тыс я не насобираю заказ. А вы где ищите такие СП? Я нашла в интернете такие сайты, как 63pokupki, https://superpuper.ru/  Посмотрела, очень много интересного нашла. И понравилось, что есть раздел Отзывы, где девочки делятся информацией о том, что стоит брать, а что — нет. Сейчас сяду, буду выбирать что-то для нас

Сообщение #6
29 мая 2017, 18:27

Я больше привыкла в магазинах покупать. Один раз заказывала куртку дочери, так она пришла не того размера, что надо было. После этого я больше и не заказывала в интернете. 

Сообщение #7
29 мая 2017, 18:33

Не знаю, как кто, а я часто делаю покупки в интернете. Особенно, когда скидки на детские вещи, то заказываю много, и не только своему сыну, но и детям подруг. Просто сейчас в магазинах детские вещи стоят дорого, да и бывает такое, что выбора нет. 

Сообщение #8
29 мая 2017, 18:36

Мне так повезло с детскими вещами, у моей сестры сын старше моего на два года, и они нам отдают вещи, которые на них уже малы. И мне покупать много детских вещей не приходится. А тут сын заказал купить ему мультяшные футболки.)) Прошлась по магазинам, а там нет таких. А на днях нашла на одном сайте https://olaola.ru/multfilmy/ , надо будет сыну показать, пусть выберет, заодно можно будет и племяннику купить. 

Сообщение #9
02 июня 2017, 08:58

Да многие сейчас делают покупки в интернете, это же намного удобнее и выгоднее иной раз, чем в обычном магазине. Я давно уже оценила все преимущества интернет шоппинга, да, бывало, что получала не то, что хотела, но это касается в основном одежды для меня, а вот детям на 100% беру все в интернет магазинах, только разве что носки беру в обычных. Основной запас одежды европейских брендов брала вот в этом магазине

Сообщение #10
05 июня 2017, 01:19

Я в основном заказываю на иностранных сайтах

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте