Восстановление пароля

Игра для слабого компьютера

Сообщение #1
04 июля 2017, 20:17 | Игра для слабого компьютера

Будьте добры, посоветуйте хорошую игру для слабого ПК. Дело в том, что на работе у меня довольно старый компьютер, за которым я провожу пару часов свободного времени каждый рабочий день за серфингом или офисными игрушками. И то и другое мне уже дико надоело. Помню давно еще по многу времени проводил за игрой в КС. Даже уже пару раз пытался скачать себе установщик, но антивирусник в них нахоил троянов, а мне такие проблемы не нужны. 

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
04 июля 2017, 20:25

Если нравятся стратегии, то советую установить Стар Крафт. В свое время провел за игрушкой дикое количество времени. Несколько раз перепрошел компании за каждую рассу. А сколько раз играл против компьютера в одиночной игре вообще не сосчитать. Еще хороши в этом жанре Герои меча и магии 3. Эти игры потянет даже достаточно древний компьютер.

Сообщение #3
04 июля 2017, 20:37

Советую поиграть в первую Need for Speed: Most Wanted. Это лучшая игра серии. Временами заново ее переустанавливаю и могу залипнуть за игрой на несколько дней. Еще мне нравятся такие игры: S.W.A.T. 4, Titan Quest, Half life 2, Hidden&Dangerous: Sabre Squadron. Вообще хороших игр много, просто их так сразу все и не вспомнишь.

Сообщение #4
04 июля 2017, 21:10

Если нравилось играть в Conter Strike, то почему бы просто не найти место, где его можно скачать без проблем и вредоносного ПО. Я раньше тоже скачивал не единожды установщик с вирусами. Но потом нашел выход. Нужно искать тематические сайты, где фанаты игры выкладывают качественные сборки. Себе хочу скачать КС 1.6 с ботами на этом сайте: http://download-cs.net/cs-1-6-s-botami.php  Надо в форму придти, а то без долгой практики навыки очень быстро ухудшаются. Недавно попробовал по сети поиграть, так я был в шоке насколько за последние годы разучился это делать. Теперь наверстывать надо.

Сообщение #5
23 октября 2018, 21:48

В контру заряжай и играй в свое удовольствие. ) Я кучу лет на нее потратил. Даже сейчас иногда играю в эту замечательную игру

Сообщение #6
23 октября 2018, 23:49

Попробуйте поиграть в браузерные игры. Они не особо требовательны к ресурсам и возможно ваш компьютер потянет. Если нравятся рпг то эта игра http://www.fdworlds.net/ вам точно принесет немало приятных минут.) Расскажите потом о своих впечатлениях

Сообщение #7
08 апреля 2020, 13:05

  Поинтересовался у сына, чем он так занят за компьютером. Оказывается его любимой игрой, является КС 1.6, сборку этой игры он скачал на сайте http://cs-leader.ru. Она добавлена последними версиями. Теперь не надо ходить в компьютерный клуб, быть ограниченным во времени. Все теперь намного проще, чем раньше. Требуется компьютер, и найти хороший сайт, решил и сам поиграть с сыном.

Сообщение #8
02 мая 2020, 20:38

разные  есть 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте