Восстановление пароля

Подарок на годовщину.

Сообщение #1
09 июня 2017, 19:22 | Подарок на годовщину.

У родителей скоро годовщина 10 лет. Нужен подарок, а что подарить я не знаю, ведь такая дата, и подарок нужен соответствующий. Может, подскажете, у кого есть какие идеи?

Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #11
03 июля 2017, 15:15

Я тоже сейчас хорошего качества часы на подарок ищу. Буду весьма за советы признательна. Хочу памятные подврки сделать.

Сообщение #12
04 июля 2017, 16:17

Любой юбилей это всегда трогательно и запоминающе. Особенно, когда это касается родителей. Мы с братом на годовщину свадьбы родителей преподнесли им часики в подарок от мирового бренда Фоссил https://www.watches.ru/Fossil/ Папе из мужской коллекции, а маме соответственно из женской. Заказывали в магазине "Московское Время", где есть уверенность в том, что покупаешь действительно оригинал и гарантия официальная радует. Теперь очень приятно смотреть, когда родители носят в унисон эти часики и очень гармонично смотрятся)) 

Сообщение #13
04 июля 2017, 22:10

Часы действительно очень достойный подарок. У моих родителей в следующем году юбилей — я пожалуй вашей идеей тоже восспользуюсь)) 

Сообщение #14
06 июля 2017, 22:50

 

Hrintti,

У родителей скоро годовщина 10 лет. Нужен подарок, а что подарить я не знаю, ведь такая дата, и подарок нужен соответствующий. Может, подскажете, у кого есть какие идеи?

Вы знаете, я вот бувально недавно, дарил своим родителям газовую плиту. У них было 35 лет совместной жизни. Выбор пал именно на фирму Bosch, так как много у меня дома всего от этой фирмы. Брал плиту у этих ребят в интернет-магазине http://kotelkolonka.ru/ и могу сказать, что остался очень доволен! Цена вышла адекватной, а самое главное, что доставили родителям это всё на след. день. Быстро!

Сообщение #15
08 июля 2017, 22:12

У меня родители всегда сами заказывают подарки, вернее это я их так приучила. Зачем ломать голову, и дарить ненужные вещи. Один раз им сказала, если вам, что-то нужно, то не стесняйтесь этого, а просто скажите, что хотите на подарок.  И вам хорошо, и человек знает, что дарить. Так в этот раз папа мне заказал на подарок телефон, пока мы с ним выбрали, думала, с ума сойду. Мама у меня скромнее оказалась,  попросила подарить ей ретро духи, как у нее были раньше. Нашла один сайт винтажной парфюмерии http://gold-parfum.com/c898-vintazhnaya_parfyumeriya , надеюсь, там будет ее аромат. 

Сообщение #16
09 августа 2017, 19:25

Мои родители очень редко куда-то вместе ездят, поэтому я им на годовщину дарила поездку в Австрию. У мамы проблемы со спиной, ей было очень полезно в радоновых пещерах посидеть, а папа просто природу очень любит, для него прогулки по горам были просто праздником. 

Сообщение #17
24 августа 2017, 16:37

Elizzaveta, дорогой наверное подарок, даже очень. сейчас любой выезд за границу  дорого стоит

Сообщение #18
25 августа 2017, 22:01

Nataly1, не самый дешевый, зато запоминающийся. Им очень понравилось (можете сами посмотреть, какие здесь возможности для оздоровления www.zumstern.com/ru/zdorove-i-velnes). Я и сама бы съездила с удовольствием, но пока не получается. 

Сообщение #19
28 августа 2017, 13:09

А что если подарить путешествие? Пусть побудут вдвоем, отвлекутся от повседневной рутины. Подумайте может отправить родителей в Турцию или Египет.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте