Восстановление пароля

Интернет-магазин бытовой техники

Сообщение #1
20 мая 2013, 08:49 | Интернет-магазин бытовой техники
Считаю, что удобно выбирать бытовую технику в магазинах, чтобы можно было пощупать ее руками, изучить воочию. А потом то, что понравилось приобрести через интернет-магазин, так как дешевле получается. Посоветуете хороший и проверенный интернет-магазин бытовой техники?
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
20 мая 2013, 10:50
Мне нравится Холодильник.ру… (только на латыни пишется соответственно). Там большой выбор, цены недорогие. Гарантия от года до трех лет и накопительные скидки. 
Сообщение #3
20 мая 2013, 17:23
Их сейчас много таких интернет-магазинов. И часто не раскрученные предлагают товар такого же качества по более низкой цене, чтобы привлечь клиента. Так что не стоит зацикливаться только на крупных магазинах.
Сообщение #4
24 июля 2013, 20:23
Я заказываю в 5ок и алло. Мне все в этих магазинах устраивает)
Сообщение #5
26 июля 2013, 14:27
Алло — это украинский магазин?
Сообщение #6
29 июля 2013, 15:42
да, я тоже иногда на нем сижу. а еще мне Розетка.юа очень нравится!
Сообщение #7
29 июля 2013, 15:43
Тоша, полностью я с вами согласна! Надо ж как-то им пиариться и людей пивлекать.
Сообщение #8
29 июля 2013, 15:44
Милая, это очень удобно когда есть накопительные скидки или бонусы! всегда потом хочется воспользоваться услугами этого же магазина. так они нас на крючок цепляют))))))))))
Последний раз редактировал пользователь Murka - 29 июля 2013, 15:45
Сообщение #9
02 сентября 2013, 12:01
Мне нравится www.mobilluck.com.ua. Заказывали уже не один раз. Плюс у них есть бонусная система.
Сообщение #10
06 октября 2013, 17:08
Poteshonok, бытовую технику не брали через интернет. у нас много в городе магазинов с бытовой техникой и в один из наших любимых с мужем магазинов привозят любую технику под заказ, зато я не переживаю, что в дороге товар будет поврежден или уже придет изначально в нерабочем состоянии.Я конечно оптимистка, но всякое ведь может быть, не люблю потом возвращать товар и подолгу ждать возвратов
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте