Восстановление пароля

Где в Казани купить кондиционер

Сообщение #1
19 июля 2017, 20:43 | Где в Казани купить кондиционер

Почему все покупают настенные кондиционеры? Мне кажется, что напольные более практичны. И напольный кондционер можно из комнаты в комнату перевозить. Можно где-то в Казани такой купить?

Последний раз редактировал пользователь Marisha - 19 июля 2017, 20:44
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
19 июля 2017, 22:25

Я думаю, что напольный кондиционер — это вообще неудобно. Его придется туда-сюда возить, а вес ведь не маленький. Я считаю, что в самый раз — это кондиционер на стене. Повесил и забыл:) Никому не мешает, все отлично. 

Сообщение #3
19 июля 2017, 22:38

Кстати, напольные кондиционеры стоят намного дешевле настенных, наверное. Вот поэтому еще одна причина у вас появляется, чтобы купить кондиционер, который вы будете возить за собой из комнаты в комнату.

Сообщение #4
19 июля 2017, 23:28

Однозначно, я за настенный кондиционер. Мне кажется, что более удобной сплит-системы и не придумаешь. Повесите на стену и не будет кондиционер вам мешать. А представьте, что на полу будет стоять махина и занимать много места. Я бы не согласилась на такое приобретение. Кондиционер купить в Казани можно в одном из таких konditsionerykazan.ru/catalog/konditsionery интернет-магазинов. Посоветуйтесь, конечно, перед приобретением еще со специалистами. Может быть, они вам больше смогут дать полезной информации.

Сообщение #5
29 июля 2017, 07:00
Цены нет, а значит дорого.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте