Восстановление пароля

Подарок на новоселье

Сообщение #1
20 апреля 2017, 22:26 | Подарок на новоселье

Всем привет. На прошлой неделе, сестра с мужем переехали в новую квартиру в Иваново. Пригласили меня с семьей на новоселье. Вот думаю, что же им подарить, чтобы было полезно. Посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести для такого случая, у кого какие идеи? И подскажите магазин, в котором можно это купить?

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
24 апреля 2017, 20:38

У моих друзей тоже скоро новоселье, но ремонт еще в разгаре. Они у меня любители стиля "Ретро". Я еще толком не придумала какой подарок приготовить. Вот может стоит купить ретро лампу https://goo.gl/o3BS2F Но это тоже на любителя, вдруг им не подойдет то, что я подберу. Может стоит картину купить или самовар. Сложно определиться.

Сообщение #12
26 апреля 2017, 12:43

Ну, так как вас пригласили на новоселье то и подарок по идеи должен быть актуальным. Может напрямую спросить, что нужно вашей сестре, ну чтобы не попасть в нелепую ситуацию? Еще конечно можно выбрать подарок для дома в интернет магазине http://lares.ru/catalog/podarki_i_suveniry/. Возможно вы найдете там, что нибудь подходящее.

Сообщение #13
02 мая 2017, 22:45

Serine, А если обеспеченные они зачем постельное белье дарить? Разве что, элитное какое-нибудь, итальянское можно посмотреть. Подарите, чтобы память была о Вас, картину или вазу дорогую.

Сообщение #14
02 мая 2017, 23:11

Serine,

Я тоже думала про то, чтобы подарить им что-то из техники, но у них почти все есть. Муж сестры очень хорошо зарабатывает и он сразу же, все приобрел. Вот думаю, может новое постельное белье купить или набор дорогих кастрюль. Такого добра много не бывает в хозяйстве.

Примитивно как-то дарить постельное и кастрюли, пусть даже дорогие. Дарить надо такие вещи, на которые жалко будет потратить деньги. А если Ваши родственники обеспеченные, то наверняка не испытывают недостатка в текстиле и посуде. Можно подарить что-то для украшения интерьера: плазменный светильник, интерактивный глобус, настольный биокамин или даже искусственный фикус для дома, как здесь https://artplants.ru/catalog/iskusstvennye-rasteniya/fikusy-iskusstvennye/ например. 

Сообщение #15
04 мая 2017, 15:39

Miya, Ну постельное белье тоже есть разное. Я не давно видела в магазине итальнский текстиль, там комлект стоить 12 000 рублей и выше. Так что постель постели тоже рознь.

Сообщение #16
20 мая 2017, 10:47

Знаю по себе, что лучший подарок на новоселье — конверт с деньгами smiley

Сообщение #17
20 мая 2017, 12:57

Мне дарили мебель из ротанга для лоджии, хороший подарок.

Сообщение #18
27 июля 2017, 09:36

Если есть бюджет, то можно подарить что-то из техники, например телевизор www.mediamarkt.ru/catalog/tv_video/led_lcd/lg-electronics, но если его и покупать, то брать широкоформатный. Такой подарок новосёлам точно понравится, хотя в этом же магазине можете и что-то другое выбрать

Сообщение #19
29 июля 2017, 20:49

Подарите деньги, пусть сами купят себе, что считают нужным. А то подарите ненужную вещь и, что потом с ней делать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте