Восстановление пароля

Мужская кожаная куртка

Сообщение #1
19 июля 2017, 22:54 | Мужская кожаная куртка

До конца лета осталось очень мало, поэтому нужно готовиться к осени и думать, что купить из вещей. Хочу найти интернет-магазин, в котором можно приобрести мужскую кожаную куртку. Если кто может посоветовать такой, то напишите? И какие не в сезон цены на такие куртки?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
19 июля 2017, 23:02

Думаю, сейчас они будут стоить на порядок ниже, чем в сентябре. Так что у вас получится сэкономить. А почему именно интернет-магазин? Проще пройтись по торговым центрам вашего города или по рынку.

Сообщение #3
19 июля 2017, 23:08

Я практически работаю без выходных, поэтому нет времени ездить на рынок или ходить по торговым центрам. Мне проще заказать в интернет-магазине, и чтобы их курьер доставил мой заказ прямо в офис или домой.

Сообщение #4
19 июля 2017, 23:18

Как же я вас понимаю. Я тоже постоянно на работе, один выходной в неделю и то хочется его провести с семьей дома. Мне в последнее время супруга начала покупать вещи, так как у меня не хватает времени на походы по магазинам. И для экономии сил, она тоже начала искать в интернете. Вот здесь она нашла для меня вещи со скидками www.fursk.ru/katalog/muzhchinam/verkhniaia-odezhda/kozhanye-kurtki Можете также у них на сайте посмотреть цены на мужские кожаные куртки.

Сообщение #5
29 июля 2017, 03:32

А Вы заграницу не собираетесь на отдых ехать? Мы в прошлом году ездили, там кожанные вещи вообще очень дешевые и качественные. Подумайте, если не Вы может кто-то из знакомых или друзей поедет, попросите Вам и привезут.

Сообщение #6
29 июля 2017, 04:03

Я согласна, что в некоторых странах кожаные вещи на много дешевле, чем у нас. Но не у всех есть возможность ездить заграницу. А я вот планирую попробовать заказать кожаную куртку мужу и себе через сервис getbox24. Нашла сегодня каталог интернет-магазинов https://www.getbox24.com/shops/ Там написано, что все вещи из Европы. Покупки можно делать для всей семьи. И цены меня устраивают.

Сообщение #7
24 августа 2017, 16:27

Тоже мужу хочу хорошую куртку купить, осень ведь скоро

Сообщение #8
24 августа 2017, 16:29

Да, надо уже одеваться к осени, на улице с каждым днем холодает

Сообщение #9
24 августа 2017, 16:34

Посмотрите в этом магазине: http://www.totogroup.ru/ , совсем недавно заказывали там мужу куртку. Есть очень хороший выбор кожаных курток как мужских, так и женских. Цены доступные, а качество куртки превзошло все наши ожидания. Мягкая, швы ровные, видно сразу, что кожа очень высокого качества. 

Последний раз редактировал пользователь ZumaZa - 24 августа 2017, 16:34
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте