Восстановление пароля

Оригинальные футболки

Сообщение #1
29 июля 2017, 19:33 | Оригинальные футболки

Привет всем. У моего супруга скоро День Рождения, 40 лет круглая дата. Хочу вручить оригинальный подарок. Решила подарить ему футболку с надписью « Самый верный муж и замечательный отец». Может это покажется вам смешной идеей, но дело в том, он любит необычные подарки. Подскажите, где можно приобрести такие оригинальные футболки?

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
29 июля 2017, 19:43

Почему смешная, допустим, мне ваша идея понравилась. В каком магазине продается такая футболка, я вам не подскажу, но у меня есть еще вариант. Можно не только супругу купить такую футболку, но и себе и детям. Как раз в день празднования можете их все вместе одеть. Себе сделайте «Самая прикольная мама», а детям «Лучшие дети в мире». Если честно, то я тоже всегда хотела себе такой комплект.

Сообщение #3
29 июля 2017, 19:49

Прикольно будет такой комплект заказать. Очень хорошая идея, мне она по душе. В голову такой вариант как-то не приходил. И тем более, сейчас вошло в моду одеваться одинаково. Это будет действительно необычный подарок. Остается только найти магазин, в котором продаются такие футболки.

Сообщение #4
29 июля 2017, 19:56

Я тоже так думаю, в наше время очень модно, когда родители и дети одеваются в одинаковую одежду. Вот что мне удалось найти в интернете olaola.ru/ Это магазин, в котором можно купить оригинальные футболки, такие как вы ищете. Остается только поискать на их сайте с подходящими надписями и заказать их. Тем более у них есть доставка, так что не придется никуда ехать и тратить время и свои силы.

Сообщение #5
31 июля 2017, 13:48

Слушайте ну действительно немого странный подарок на юбилей. Вроде же взрослый мужчина, в такой футболке он будет смотреться не презентабельно и вы как супруга должны это понимать. Это конечно не мое дело решать вам, но даже если ваш супруг любит необычные подарки, то можно выбрать что-то менее экстравагантное. Например, вы можете приобрести посуду под нанесение изображения https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html. Это ведь, по сути, тоже необычный подарок.

Сообщение #6
04 августа 2017, 12:32

Здоровский подарок! Я всегда за оригинальный подход! Вот и в нашей фирме приветствуются нестандартные идеи в проведении корпоративов и праздников, а также вручении подарков. Очередной день рождение компании будем проводить на природе. В качестве подарков шеф предлагает вручить каждому сотруднику предмет одежды с логотипом компании. Вот только происходить это событие будет в конце сентября, поэтому футболки не подойдут — холодновато уже. Думаю, может бейсболки ему предложить заказать или шапочки?

Последний раз редактировал пользователь by_katya_hm - 04 августа 2017, 13:01
Сообщение #7
04 августа 2017, 13:25

Iren_Ivanova,

Привет всем. У моего супруга скоро День Рождения, 40 лет круглая дата. Хочу вручить оригинальный подарок. Решила подарить ему футболку с надписью « Самый верный муж и замечательный отец». Может это покажется вам смешной идеей, но дело в том, он любит необычные подарки. Подскажите, где можно приобрести такие оригинальные футболки?

 Действительно, будет лучше, если каждый из членов семьи появится на празднике в майке с оригинальной надписью, а потом всем вместе можно организовать в качестве подарка фотосессию. Уверена, что ничего лучше шикарных фотографий счастливых лиц быть не может. 

 

Последний раз редактировал пользователь Keara - 04 августа 2017, 19:30
Сообщение #8
25 августа 2019, 11:39

Ну там же, где и сувенирную продукцию покупать можно

Сообщение #9
25 августа 2019, 11:46

ну что-то небольшое можно купить, как в дополнение. типа даже вот https://omnigifts.ru/catalog/kruzhki/kruzhki кружки с логотипом посмотреть можно. можно ж какой-то крутой принт сделать. типа даже "Лучший папа" по классике. в общем, вариантов действительно очень много, так что думайте, выбирайте, но не торопитесь — тщательно смотрите)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте